Мажор. Фильм

Общая

Даже не думал, что Мажор. Фильм https://vsetam.net/10162-mazhor-film_2021.html окажется настолько увлекательным проектом. Относился изначально к нему довольно скептически, лишь недавно взявшись все же за просмотр. И был крайне удивлен наличием действительно увлекательного сюжета, который притягивает к экрану.



сериал Соединённые Штаты Ала

Общая

Не могу назвать сериал Соединённые Штаты Ала https://hdrezka-ukraina.com/12959-soedinennye-shtaty-ala_2021.html каким-то необычным или особо оригинальным. Но атмосфера, творящаяся на экране, невольно притягивает к просмотру и заставляет расслабиться и всецело отвлечься от всевозможных насущных дел.



Фильмы про измену

Общая

Взялся за просмотр на https://x-film.ws/podborki/pro-izmenu/ фильма Эмма Бовари, когда прочел о событиях, которые вошли в основу сюжета. История кажется выдуманной, ведь думаешь, что такого просто не может быть. Но это все реально случилось, и такое особенно ужасает.



Страна снов 2022

Общая

Даже странно, почему раньше ничего не доводилось слышать о зарубежной новинке Страна снов https://x-film.ws/21066-strana-snov-2022.html которая мне случайно на глаза попалась. Весьма интригующая задумка, да и реализовано все крайне любопытно и захватывающе.Страна снов 2022



Вышка 2022

Общая

Во многом неожиданной находкой оказалась зарубежная картина Вышка https://rezka.vg/5394-vyshka-2022.html ведь представшую на экране историю просто невозможно назвать скучной или банальной, по мере просмотра напряжение лишь возрастает.



сериал Любовь, смерть и роботы

Общая

С огромнейшим интересом принялся за просмотр Любовь, смерть и роботы https://love-robots.online меня привлек формат антологии и это оказалось еще более увлекательно, нежели можно было себе представить. Авторы каждого эпизода применяли разную рисовку и какие-то приемы, некоторые эпизоды не особо понравились, а другие оставили ярчайшие впечатления.



сериал Друзья

Общая

А лично меня всецело покорила история, показанная в зарубежной комедии Друзья https://serialfriends.ru ведь лишь на первый взгляд можно подумать, что сериал пустой и бессмысленный, он однозначно достоин большего внимания.



сериал Доктор Хаус

Общая

Даже не думал, что Доктор Хаус окажется настолько захватывающим и осмысленным сериалом. Интересно было его поглядеть, еще до премьеры он мне казался обычным медицинским проектом, а в итоге получил увлекательную и трогательную, в чем-то даже мотивирующую историю.



сериал Отель «Дель Луна»

Общая

Стараюсь наверстывать упущенное время поэтому люблю смотреть уже вышедшие дорамы. В последнее время все свободные часы посвящаю сериалу Отель «Дель Луна» https://ruseriya.ru/8373-otel-del-luna-1-sezon.html оставляющему положительный и яркий настрой.



Новинки MP3 песен

Общая

Приближается очередной праздник, времени конечно еще достаточно, но я стараюсь начинать некоторые приготовления заранее, чтобы потом не было излишней спешки и паники, в которой можно о многом позабыть. Музыкальной составляющей для торжества уже озаботился, натолкнувшись тут https://music-lord.com/ на соответствующую подборку в сети.