Презентация бренда TARAKANOVA в Русской улице

Общая

В очередной раз, в магазине дизайнерской одежды "Русская Улица" состоялось незабываемое событие.
Презентация бренда TARAKANOVA!
Кстати, TARAKANOVA  - один из немногих участников, представивший мужскую коллекцию на Volvo Fashion Week  в Москве!
Целых два дня  зрители, дизайнеры, журналисты, байеры и блогеры имели  уникальную возможность лично  встретиться с дизайнером Людмилой Таракановой.

 (Читать дальше...)


Алиса Лотье в Collezioni Russia

Общая

В мартовском номере журнала Collezioni была напечатана статья, посвященная российской моде и перспективах ее развития. Для того, чтобы наиболее адекватно ответить на вопрос о том, что же будет с российской модой в будущем автор статьи задала его российским дизайнерам, байерам, владельцам бутиков, шоурумов и магазинов. Одним из лидеров мнений в этой статье выступила владелица магазина Русская улица Алиса Лотье.

 (Читать дальше...)


Итог недель мод

Общая

Марафон недель мод закончился! Вся фешен-общественность переводит дыхание и живо делится впечатлениями.
Подчас мнения разделились. От «ай да дизайнер, ай да сукин сын» до «да Вам бы, батенька, попоны для лошадей шить». Причем это может касаться одного и того же творца.

 (Читать дальше...)


Валерия Гай Германика в лук-буке для Русской улицы

Общая

Режиссер Валерия Гай Германика снялась в новом лук-буке для магазина дизайнерской одежды Русская улица, о чем она рассказала в своей колонке на проекте "Сноб":
"Недавно моя подруга, хозяйка шоу-рума «Русская улица» Алиса Лотье попросила меня сняться для их лук-бука. Меня нарядили в белые шелка, завили и накрасили розовой помадой. И в какой-то момент стилист воскликнул: «Лера, вам так идет быть женственной! Зачем вы носите все эти цепи и кожу?» Тот факт, что никаких цепей я на самом деле не ношу, а на съемку пришла в чулках и полушубке, поверг стилиста в настоящий ступор. А я всерьез задумалась о том, что надо мной довлеет некий образ разбитной, брутальной девушки, который непонятно откуда взялся и не имеет ко мне настоящей никакого отношения. Какие цепи? Я же Наташа Ростова на первом балу!"

 (Читать дальше...)


Летняя коллекция NATASHA DRIGANT в магазине Русская улица

Общая
<!--[endif]-->

 

В магазине Русская улица появилась летняя коллекция одежды NATASHA DRIGANT. Дизайнер решила найти новое в одной из самых древних тем, существующих уже не одну тысячу лет…

В первом веке до нашей эры Римским архитектором Витрувием были сформулированы три основополагающих принципа строительства - польза, прочность и красота. В свете этих правил, как в неком космосе того времени, попробуем рассмотреть эту коллекцию, так как выкладки гениев моды того времени, к сожалению, до нас не дошли и давно канули в Лету.

 (Читать дальше...)


Подарки на 8 Марта в магазине Русская улица

Общая


Дорогие друзья, спешим с радостью сообщить Вам, что пришло время покупать подарки своим близким и любимым. На носу великолепный и любимый всеми женщинами праздник 8 Марта. Чтобы не ломать голову и не тратить много времени на поиски подарков, предлагаем заглянуть Вам к радушной и гостеприимной хозяйке бутика "Русская улица" на Берсеневской набережной, в котором проходит акция на шелковые изделия от Bino Tiani. Покупая два платка или шарфа, третий Вы получаете в подарок. Все платки обработаны вручную и упакованы в индивидуальные коробки. Мы уверены, что Вы и Ваши близкие не останутся равнодушными к этому безупречному подарку.

 (Читать дальше...)


Дизайнерская одежда

Общая

  Вы – стильный, со вкусом человек, знающий толк в модной одежде? Вы не любите шумной обстановки и беспорядочно снующих покупателей в торговых центрах? Или в вашем городе просто нет «приличных» магазинов, где продают действительно качественную и стильную одежду? Тогда все правильно: вы попали в магазин одежды российских дизайнеров Русская улица, представляющий исключительно качественную, современную авторскую одежду. 

 (Читать дальше...)


Коллекция Gabilo весна-лето 2011 в магазине Русская улица

Общая

Коллекция украшений бренда Gabilo весна-лето 2011 уже представлена в магазине "Русская Улица". При создании украшений были использованы натуральные необработанные камни, породы, сохранившиеся в недрах природы на протяжении сотен лет, и даже метеориты! Видео коллекции весна-лето 2011 с участием Светланы Светличной - настоящий шедевр, прекрасно отражающий неповторимость и концептуальность бренда Gabilo.

 (Читать дальше...)


Русская Улица - магазин русских дизайнеров

Общая

"Русская улица" - магазин российских дизайнеров, который расположился в пространстве фабрики "Красный Октябрь". У нас представлены вещи без преувеличения лучших российских дизайнеров, чьи имена знакомы всем поклонникам моды и стиля. Мы также всегда рады открывать новые имена.

Адрес магазина Русская улица: Берсеневская набережная, д.8, стр.1,
территория фабрики "Красный Октябрь".
Мы работаем ежедневно с 12 до 22 часа.
Телефон магазина Русская улица: 771-06-14

 (Читать дальше...)


Скоро выпускной!

Общая

 

До выпускных остались считанные дни, а многие девушки еще не выбрали себе наряд!

Магазин российских дизайнеров «Русская Улица» поможет вам сделать это!

Наш персонал подберет вам не только красивое модное платье, но и соответствующий аксессуар!

Последние коллекции от российских дизайнеров дополнят гардероб любой девушки и прекрасно подойдут как для выпускного вечера, ресторана, так и для похода в ночной клуб.

 (Читать дальше...)