3D рабочий стол для Windows XP бесплатно для компьютера

Это 3D заменитель стандартного рабочего стола (десктоп) для Windows XP. Данная программа представляет собой трёхмерное пространство, в котором происходит работа с окнами Windows XP. Перемещение заключается в поворачивании «камеры» в горизонтальной и вертикальной плоскостях, при этом создаётся такой эффект, что окна "парят" в 3D измерении, а это весьма необычно и красиво. Удобство такого подхода заключается в том, что пропадает необходимость сворачивать окна приложений, чтобы освободить место на Рабочем столе – их можно просто убрать из поля зрения.

 

 (Читать дальше...)

Hide Folders 2009 3.1.8.551 это удобная и простая в использовании программа для сокрытия вашей конфиденциальной информации

 

Hide Folders 2009 - это удобная и простая в использовании программа для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать и блокировать доступ к целым папкам и отдельным файлам на компьютерах под управлением Windows. Защита паролем гарантирует что только Вы сможете получить доступ к защищенным данным. Множество разнообразных опций и дополнительных инструментов позволяет максимально удобно настроить программу, а также сделать ее еще более скрытой и защищенной от других пользователей. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку.


 (Читать дальше...)

AnyDVD HD 6.6.8.3 Полезная утилита для снятия защиты с любых DVD-дисков

Полезная утилита для снятия защиты с любых DVD-дисков. AnyDVD автоматически распознает тип защиты и обходит его. Программа позволяет копировать диски с любым региональным кодом и производит дешифрование CSS "на лету", без сохранения данных на жестком диске. AnyDVD работает с любыми DVD-ROM приводами, независимо от установленного регионального кода. Программа имеет русский интерфейс.
Программа выходит в двух вариантах. AnyDVD HD поддерживает HD DVD и AACS, а также имеет AnyDVD HD Ripper. В последней версии добавлена поддержка новых версий защиты BD+, обновлены ключи дешифрования, исправлены ошибки, обновлены языковые модули.

 (Читать дальше...)