Ты знаешь, насколько популярный Ваш веб-сайт?

В Интернете есть комната для всех. Тем не менее, у некоторых мест есть большее число посетителей, чем другие согласно уважению со стороны общественности. Для Вашего веб-сайта или личного блога, чтобы выжить в этой очень конкурентной среде, Вы должны получить подсказку уместности содержания, Вы объявляете и контролируете реакцию посетителей. Поведение человека, который проверяет Вашу страницу, полностью отличается от Вашего восприятия. Когда регулярный человек посещает домашнюю страницу впервые, он или она следует за F-образцом, читая веб-контент. Конечно, F обозначает быстрый, означая, что читатель отсканирует страницу глазами всего через несколько секунд. Если ему не будет интересно, то он оставит Вашу страницу в ущерб другим источникам онлайн. Если у Вас будет бизнес онлайн, то это убьет Ваши продажи. Это - причина, по которой многочисленные модераторы содержания начали заниматься расследованиями сколько посетителей веб-сайта может быть. Там, как известно, несоответствия по сравнению с внутренними данными.

Следственный процесс означает узнавать, сколько людей в настоящее время подписывается на RSS ленту блога. Превосходство людей подписалось, как правило, посетите тот веб-сайт ежедневно, но это не обязательно. Большому числу блоггеров нравится хвастать об их успехе на их рекламных страницах информации, в то время как другие делают это посредством предоставления связей прессы. Как проверить, что трафик сайта не философия. Все, что Вы должны сделать, должно войти в связь места. Некоторые инструменты могут даже показать Вам больше страниц сразу так, чтобы Вы могли проводить сравнение между конкурентами и отслеживать существующее соревнование. Это часто показывается в форме графики, а также доносить на существующее подчинение, которое это имеет на социальных сетях. Другие инструменты показывают демографию, такую как возраст, пол, доход, дети и образовательный уровень. Точность, с которой эти транспортные датчики работа может быть немного подавляющей.

В заключение если Вы не полностью проверите видимость домашней страницы, то Вас оставят в крене когда дело доходит до чисел. Многие транспортные инструменты обнаружения, которые рекламируются онлайн, бесполезны вследствие того, что они не обеспечивают точную оценку. Так, необходимо быть осторожным, когда Вы выбираете, какую программу использовать, чтобы ясно видеть Ваши истинные значения. Сравнению Facebook нравится с тем из Вашего друга, не действительная статистическая величина. Если Вы не видите тип человека, Вы достигли, чем числа неокончательные. Даже тогда это выгодно, чтобы знать Ваше место на киберпространстве, иметь общее восприятие Вашего разряда в головорезе мир онлайн.
Источник - http://saitv.3dn.ru/ , http://darom.3dn.ru/