Уважаемые блоггеры пользующиеся сервисом блогов, данный сервис работает на очень сильно устаревшей платформе которая последнее время стала выдавать ошибки вплоть до невозможности написать новый пост. В ближайшее время будет запущен обновлённый сервис блогов который будет работать на новой платформе. Кроме того кроме блогов Вы сможете размещать объявления и переписываться с другими блоггерами.

К сожалению из за того что старая и новая платформа полностью несовместимы, Все зарегистрированные пользователи должны будут зарегистрироваться вновь, и начинать свои блоги с начала. Этот сервис временно будет находиться по новому адресу который я размещу после запуска новой платформы. Там будет работать Ваша старая авторизация и будет доступ к Вашим старым постам.

Срок запуска новой платформы блогов намечается на дату после которой этот сервис на 100% не сможет работать как прежде и опять не будут сохраняться посты. После чистки сервиса и оптимизации базы данных сохранение постов стало возможным. Новый сервис уже практически готов и настроен. Запустить его в случае форс-мажора дело 2-3 дней. Главное что бы Вы не забыли обратиться в техподдержку как только заметите проблемы. Обратиться в техподдержку очень просто - на главной странице есть кнопочка синего цвета с надписью - Техподдержка. (с правой стороны)

С новым 2019 годом!

|

Уже в мае этого года сервису блогов исполнится 11 лет! Для человека это очень небольшой возраст, а для сайта это очень большой срок. За это время было созданно более 8000 блогов, количество посетителей суммарно превысило 4 000 000 человек. Правда последнее время количество посетителей и активных блоггеров постоянно падает. Это связанно с тем что люди стали больше зависать в соцсетях где не нужно напрягать мозг и что то писать. Достаточно выложить свои фотки и ждать лайки!

 (Читать дальше...)

Уважаемые блоггеры! Несколько дней на хостинге не работала почта, поэтому все новые пользователи не могли получить подтверждение регистрации на сервисе блогов. Проблема уже устранена и всем кто не смог открыть свой блог высланны повторно письма для окончания процедуры регистрации блога. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

Доброго времени суток всем кто уже ведёт свой блог на нашем сервисе или только собирается это сделать. Итак, закончилась весна и наступило лето. Сезон отпусков, школьных каникул и дачных хлопот. Летом, как всегда, активность в интернете резко падает, все предпочитают проводить больше времени в офлайне чем сидеть за компьютером. И это относится ко всем. В том числе и к модераторам сервиса блогов. Поэтому не удивляйтесь если на Ваши вопросы или предложения будут даны ответы с небольшой задержкой.

 (Читать дальше...)

Осенние новости

| Комментарии (4)

С момента последней публикации в блоге техподдержки прошло уже 5 месяцев. Срок немалый, и за это время произошло немало разных событий. Это и спад активности блоггеров в летнее время, всё таки жара охватившая центральную Россию не прошла даром. Хотя подобные спады активности наблюдаются каждое лето в связи с началом массовых отпусков и школьных каникул. Но этим летом активность была самая низкая за всё время существования нашего сервиса блогов.

 (Читать дальше...)

С момента переноса сервиса блогов на новый хостинг перестала работать отправка писем. Обнаружилось это случайно на майские праздники, и уже сегодня функция рассылки на е-мэйл восстановленна. Произошла техническая накладка связанная с тем что сервис блогов сейчас находиться не на виртуальном хостинге где функция отправки почты включенна по умолчанию, а на VIP хостинге который подразумевает некоторые дополнительные настройки через панель управления ISP Lite.

 (Читать дальше...)

Блоги переехали!

| Комментарии (1)

Сегодня 2-е апреля, поэтому это не шутка а факт! Сегодня днём сервис блогов переехал на новый мощный хостинг! И наверняка те кто сегодня заходил сюда, или пытался зайти где то с 15.00 по московскому времени до 21.00 могли вместо блогов увидеть или просто белый экран или страницу ошибки 500. Дело в том что при переносе блогов к другому хостинг провайдеру должны обновиться данные на всех ДНС серверах что бы перенаправить посетителей на новое место обитания блогов. И это обычно тянется не менее чем 3-4 часа. Поэтому и получился такой большой перерыв.

 (Читать дальше...)

Доброго времени суток всем кто читает этот пост! Наконец то наступила настоящая весна, а весной как правило, все начинают наводить порядок во дворах, мыть окна в квартирах и вообще наводить блеск после долгой и холодной зимы. То же самое было решено сделать и с нашим сервисом блогов - повыметать мусор, накопившийся за последний год, почистить сервис от старых блогов забытых и заброшенных, поудалять блоги которые более года не обновлялись и в которых нет ничего кроме рекламы услуг и сайтов.

 (Читать дальше...)

 Доброго времени суток всем кто решил почитать этот пост. На дворе уже февраль, последний месяц зимы а весной у нашего сервиса блогов будет 2-х летний юбилей. Именно весной 2008 года был зарегистрирован домен и куплен хостинг, буквально через день как были прописанны DNS по всем датацентрам, сервис начал работать. 2 года это приличный срок на фоне плодящихся как грибы после дождя кучи сайтов и блогов однодневок и ГС которые кроме ворованного и уникализированного контента ничего интересного предложить не могут.

 (Читать дальше...)

С Новым Годом!

| Комментарии (1)

 Все блоггеров рунета, и особенно тех кто пользуется нашим сервисом блогов, поздравляю с Новым 2010 Годом! Пусть интернет для всех Вас будет очень быстрым, Ваши электронные кошельки (у кого есть) быстро пополняются, а количество читателей растёт в геометрической прогрессии! Владельца стандалоне блогов желаю никогда не иметь проблем с хостингом, что бы счётчик подписчиков зашкалило, а Яндекс каждый день добавлял ТИЦ! А если серьёзно, то конечно же самое главное - это здоровья Вам и Вашим близким. А всё остальное само приложится.

 (Читать дальше...)