Отгрузка парфюмерной продукции объемом до 3 мл на склад Wildberries

Находки на Wildberries канал находок и низких цен на Вайлдберис и не только

Новости от 17 марта 2023 года. При реализации духов и парфюмерной воды объемом до 3 мл включительно на моменте создания карточки товара необходимо выбирать предмет «Пробники парфюмерные».

Пробники парфюмерные на ВБ

Парфюмерная продукция объемом до 3 мл не подлежит обязательной маркировке КИЗ и при формировании поставки на шаге «Упаковка» для таких товаров галка КИЗ/Акциз установлена не будет.

Парфюмерная продукция объемом свыше 3 мл маркируется КИЗ. Напоминаем, что за размещение товара в несоответствующей ему товарной категории, а также за отсутствие или некорректное размещение на упаковке кода маркировки/КИЗа предусмотрена ответственность.

Просим проверить корректность заполнения ваших карточек и при необходимости внести изменения своевременно, до отгрузки товаров на склад.

После исправления предмета в карточках необходимо перезалить ШК коробов в уже запланированных поставках для корректного проставления галки «КИЗ/Акциз».

Рекомендую подписаться на Наши телеграмм каналы

  • Спартанцы на Wildberries - телеграмм канал на котором публикуются новейшие фишки и лайфхаки WB, новости, кейсы и все необходимое для работы на Wildberries
  • Группа Intseomsg - наша группа в ТГ, можно задать любой вопрос по Wildberries
Добавить комментарий