Обедин заявил о возможности досрочных выборов мэра Якутска

ЯКУТИЯ.ИНФО. Досрочные выборы главы Якутского городского округа могут пройти в этом году в столице республики. Об этом заявил сегодня глава якутского отделения «Партии дела» и журналист Виталий Обединесо ссылкой на…

Система прогнозной аналитики «Росатома» признана лучшим промышленным решением на мероприятии Data Fusion Awards, организованном CNews

24 апреля 2024 г., 13:29.24 апреля 2024 г., 13:29. | Делиться В апреле состоялось вручение Всероссийской премии в области технологий работы с данными и искусственного интеллекта Data Fusion Awards 2024,…

Можете ли вы рискнуть, зарегистрировавшись на рейс Ryanair, чтобы занять место получше?

Подпишитесь на бесплатную электронную рассылку Саймона Колдера, чтобы получить советы экспертов и скидки, позволяющие сэкономить деньги. Получите туристическое письмо Саймона Колдера «Я слышал, что чем позже вы выйдете на регистрацию…

Amazon Prime Video и Netflix берут на себя продажи телерекламы

За последнее десятилетие платформы потокового видео постепенно отвлекли зрителей от традиционных телевизионных сетей. Но в следующем месяце они встретятся с традиционными средствами массовой информации на своей территории – и сразу…

Антиизраильские протесты в кампусах усиливаются: Калифорния и Техас готовятся к вторжению активистов в Колумбию и Йельский университет

Как стало известно Fox News, после антиизраильских протестов, сформировавшихся в Колумбийском университете, Калифорнийском университете в Беркли и Йельском университете, другие группы активистов были вдохновлены возглавить свои собственные движения сопротивления, вынудив…

Платформа Джека Дорси Block создает чип для майнинга биткоинов: подробности

С очевидным расширением глобальной криптоэкономики индустрия добычи криптовалют стала неотъемлемой частью общей экосистемы Web3. Джек Дорси, основатель и бывший генеральный директор X (ранее Twitter), осознал потенциал растущего бизнеса по добыче…