Тока Бока 1.8.1 Взлом

Описание игры Toca Boca

Toca Boca – это игра, созданная для детей и их родителей, чтобы изучать виртуальный мир. Каждый ребенок способен построить свое собственное поселение и заниматься тем, что ему любопытно и привлекательно — строить здания, открывать универмаги, настраивать своего персонажа благодаря одежде, прическам и прочим аксессуарам, заводить питомцев. 

toca boca vzlom
Игра без ограничений

Когда Вы войдете в игру, Вы окажетесь в одном из определенного количества предоставленных поселений. Чтобы посетить здание, Вам нужно нажать на него. Вы также можете перемещать объекты, интерактивно манипулировать ими и включать их. Например, Вы можете поставить яблоко и молоко на кухонный стол, а всевозможные игрушки — на диван в гостиной.

Еще одной характерной чертой приложения представляется его надежность для детей: взрослым не следует беспокоиться о своем ребенке во время игры в Toca Boca.

Каждый отдельный пользователь способен найти удовольствие по душе, стимулируя собственную фантазию, мечту, изобретательность, одновременно совершенствуя умственные способности.

В приложении также нет рекламы, способной содержать неприемлемый контент.

Описание взломанной версии Тока Бока

Несмотря на то, что Toca Boca — такая интересная игра, огромное количество пользователей хотели бы открыть для себя больше возможностей в этом приложении. Взломанная версия Toca Boca является уникальным открытием для тех ребят, которые любят играть в The Sims и аналогичные приложения. Достоинство этой игры в том, что Вы можете выполнять чуть ли не все действия, которые Вы захотите, без каких-либо препятствий и условий.

Во взломанной версии Toca Boca все здания, поселения и герои своеобразны, поэтому пользователи могут любоваться приложением, не тратя никаких денег! Это поистине неповторимая игра, где все события происходят как в реальности.

Отправить учителя к парикмахеру и сделать что-нибудь с его прической? Интересная идея! Вы можете шутить над всеми персонажами, коммуницировать с ними и воплощать в жизнь историю, которую Вы хотели бы создать в реальном мире, потому что никто не запретит Вам этого в игре. Приложение с самого начала создавалось как для детей 3-15 лет, но оно настолько забавное и достаточно интересное, что даже взрослые не прочь в него поиграть.

редактор персонажей Тока Бока
Много различных персонажей

Преимущества и недостатки взломки

Игра Toca Boca оригинальна, потому что у нее много положительных характеристик по отношению к другим приложениям, но в то же время у нее фактически нет отрицательных черт.

Преимущества:

  • Огромное количество локаций. Каждый пользователь, установивший взломанную версию Toca Boca, сможет посетить Bop City — оригинальное, красивое и яркое поселение с восемью локациями, включая магазины, здания и салон красоты;
  • Все герои открыты для Вас. Во взломанной версии приложения Toca Boca Вы найдете пятьдесят локаций, двести героев и сто питомцев. Благодаря большому ассортименту Вы сможете найти приемлемое предпочтение для Вашего любимого игрового процесса. В то же время создатели игры продолжают добавлять обновления, так что приложение никогда Вам не наскучит;
  • Оригинальный игровой процесс. Сегодня существует большой ассортимент игр для компьютеров и телефонов. Благодаря этому у ребенка не возникнет трудностей с предпочтением игры. Но взломанная версия игры отличается от других приложений тем, что она позволяет детям модифицировать фантазии, потому что позволяет им воплощать сложные истории. Таким образом, игра не только забавляет детей, пока взрослые на работе, но и улучшает их развитие;
  • Превосходная четкость изображения. Даже при мгновенных действиях на самых слабых устройствах игра характеризуется красочной, профессиональной картинкой.
преимущества тока бока
Игра без ограничений
Недостатков относительно немного. На них время от времени выражают недовольство. И все же есть ряд несовершенств, свойственных этому приложению.

Недостатки:

  • После каждого обновления Вам необходимо найти и переустановить текущую версию приложения Toca Boca, даже если это взломанная версия игры;
  • После переустановки весь процесс игры исчезает;
  • Есть вводный загрузочный экран от создателя взломанной версии приложения Toca Boca;
  • Наличие ошибок, недоделок и сбоев при загрузке и во время игры.

Скачать Тока Бока взлом 1.8.1

Toca Boca Life World
Версия Размер Файл
1.8.1 559Mб apk

Как установить взломку на компьютер

Установка взломанной версии Toca Boca на персональный компьютер — превосходное решение, ведь ребенок сможет наслаждаться как четкостью изображения, так и игровым процессом. Учитывая, что взломанная версия открыта для установки и предназначена для разнообразного здания в приложении, игра наверняка на долгое время займет детей.

В большинстве случаев нет каких-либо трудностей с установкой как оригинальной, так и взломанной версии на персональный компьютер — Вам нужно приобрести программу для запуска приложения для Android, и Вы можете сразу же начать играть. Совокупность простоты установки и привыкания самого приложения характеризует его фактическое предпочтение для ребенка.

Чтобы установить взломанную версию Toca Boca, выполните следующие действия на персональный компьютер:

  • Подготовьте программное обеспечение «LDPlayer»;
  • Загрузите установочный файл приложения со встроенным кэшем и установите его;
  • Нажмите на приложение «Installer Apk», которое должно появиться после установки;
  • Нажмите «Копировать»;
  • Установите приложение и предоставьте разрешение на доступ к файлам.

Управлять игрой Toca Boca очень легко. Вам понадобятся клавиатура и мышь. Сначала Вы можете применять только мышь, но Вы также можете зайти в программное обеспечение и привязать необходимые Вам клавиши на клавиатуре, чтобы управление стало проще.

Как установить взломку на Android

С установкой взломанной версии Тока Бока на Андроид не должно возникать вообще проблем, так как устанавливается она как и любой другой apk файл.

Перед установкой убедитесь в возможности установки со сторонних источников

Установка: сторонние источники
Установка: сторонние источники

1. Скачайте файл по ссылке выше.

Установка: скачать apk
Установка: скачать apk

2. Установите файл в формате APK приложения Toca Boca;

3. Запускаем и наслаждаемся игрой!

Если присутствует промежуточный буфер с быстрым доступом, извлеките из него файл, определенный в файловом менеджере.

Как установить взломку Айфон iOS

С установкой на iPhone придется сделать немного больше телодвижений, но оно того стоит и занимает не так много времени как казалось бы. Благодаря нашей подробной инструкции Вы установите взломанную версию Тока Бока и сможете без проблем в неё играть.

Чтобы установить взломанную версию Toca Boca на iOS, выполните следующие действия:

1. Зайдите в Safari или другой интернет-браузер и введите в поиске "iosgods".

Переходим на сайт iosgods.com
Переходим на сайт iosgods.com

2. После перехода на сайт - нажимаем на "ракетку".

Нажимаем ракету
Нажимаем ракету

3. Далее нужно нажать "Free Install" и затем "Разрешить".

Нажимаем
Нажимаем "Free Install" и "Разрешить"

4. Послее этого нужно зайти в настройки телефона и перейти на вкладку "VPN и управление устройством", затем в загруженный профиль iOSGods

Переходим в профиль iOSGods
Переходим в профиль iOSGods

5. Возвращаемся в основные настройки телефона и там вверху будет писать что профиль iOSGods загружен.

Переходим в новый профиль
Переходим в новый профиль

6. Нажимаем установить профиль iOSGods.

Устанавливаем профиль
Устанавливаем профиль

7. После этого установится новое приложение. Заходим в него.

Заходим в iOSGods App
Заходим в iOSGods App

8. Снизу выбираем поиск и вводим "Toca", после чего выбираем из списка мод Токи Боки.

Находим мод Тока Бока
Находим мод Тока Бока

9. Далее нажимаем установить, после чего нас попросят ввести логин.

Устанавливаем Тока Бока мод
Устанавливаем Тока Бока мод

10. Если вы ещё не зарегистрированы, то нажимаете Sign Up и регистрируетесь.

Регистрация в iOSGods
Регистрация в iOSGods

11. Регистрация стандартная - логин, почта @icloud.com, пароль, версия iOS и т.д.

Обычная регистрация
Обычная регистрация

12. После регистрации возвращаетесь в iOSGods App и опять нажимаете установить Тока Бока. Далее остался последний нюанс- когда Toca Boca установиться - нужно зайти опять в настройки телефона и перейти на вкладку "VPN и управление устройством", затем перейти, как на картинке ниже, в приложение и нажать "Доверять".

Завершающий этап
Завершающий этап
После этого можете заходить в взломанную версию Тока Бока для iphone и полноценно играть.

Дополнительно оставляем здесь видео по установке взломки Toca Boca на iOS:

Отзывы пользователей

Яндекс.Метрика