Menu:

Последнее

Категории

Общая [1]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как научиться seo оптимизации

fusypob | 21 Октябрь, 2015 02:49

SEO - оптимизация вебсайтов – это конечно разработка веб-сайтов совместно с точным учетом требований поисковых систем. Непосредственно под оптимизацией веб-сайтов необходимо понимать совокупность работ с текстом и кодом web-страниц, основополагающая цель которых – в наибольшей степени продуктивно использовать множество внутренних показателей интернет-сайта в целях получения требуемых позиций в Яндекс и Google по определенным запросам.



Первый этап в СЕО-оптимизации сайтов – строительство семантического ядра поисковых запросов. Другими словами, нужно определить перечень ключевых запросов и слов, под те что начнется оптимизироваться web-сайт а также его вэб страницы. С целью рассчитать семантическое ядро, необходимо опираться на тематику интернет-проекта, его запросы, задачи. Установить семантическое ядро могут помочь специальные веб-сервисы, которые содержат полезные данные о поисковых запросах юзеров глобальной Интернет-сети повысить посещаемость сайта. Наиболее популярные веб-сервисы – это Yandex. Wordstat и также Гугл. Адвордс.



Говоря о поисковых запросах, необходимо заметить, что все они случаются высокочастотные, среднечастотные или НЧ. И при SEO-оптимизации важно использовать все 3 разновидности ключевых поисковых запросов. ВЧ – это запросы общего направления, не позволяющие выявить потребности юзера, к примеру, «деньги», «экономика» и т.д. СЧ – это уточненные ВЧ, к примеру, «брать долг», «купить машину» и т.д. НЧ ключи являют собою по максимому уточненные поисковые запросы, например, «приобрести выгодный кредит», «купить однокомнатную квартиру в Рязани».



Процесс SEO-оптимизации интернет-сайта – это конечно вовсе не только работа с ключевыми фразами, так как имеет значение и разработка конструкции ресурса, работа с кодом страничек web-ресурса, включая и оптимизацию HTML тегов, перелинковка и т.д. Можно сказать, что оптимизация интернет-проектов дает возможность наладить вебсайт так, чтоб поисковые машины принимали его как в наибольшей степени релевантный проект для решения на определенные поисковые запросы юзеров сети интернет. И в заключение стоит подметить, что самой по себе оптимизации сайта недостаточно для получения требуемых результатов, в случае, если мы говорим о ВЧ запросах. В этих случаях применяются вспомогательные приемы раскрутки и продвижения интернет-сайтов.

Категория - Общая . Комментарий: (0).