Menu:

Последнее

Разделы

Общая [2]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Мой милый друг

rabinzon4ik | 22 Ноябрь, 2011 21:10

Я часто погружаюсь в себя, чтобы анализировать все происходящее. Я думаю о том что было бы если бы я поступила иначе, сделала что-то другое, сказала иное и т.д. Я разговариваю про себя сама с собой. Я терзаю себя за ошибки и хвалю за достижения.

Я много читаю, и фантастику и драмы, иногда я читаю психологию. Это правда интересно, но некоторые факты пугали. Как например то что написано в книжке по психологии я могу видеть в своей жизни. Иногда мне кажется, что я явный пациент для психиатра. И как не печально, мне есть этому подтверждение...

Недавно, а точнее 10 ноября, ночью я проснулась от странного шума. Открыв глаза я увидела тень человека, ужасно испугавшись я закричала и запаниковала, но включив свет никого в комнате не оказалось. На следующую ночь все повторилось, только тень была очетливей, так продолжалось пять дней подряд, когда днем 16 ноября я заметила что за мной следит странный парень. Я тоже смотрела в его сторону, но было в этом что-то фантастическое. Той ночью я спала спокойно, на утро я уже думала что все в порядке и больше ничего странного со мной не случится. Я сильно ошибалась, выйдя из дома я снова увидела того парня, он стоил напротив меня через дорогу, я двинулась в сторону- он за мной, я уже бежала и он побежал тоже. Тогда я не выдержала и пошла к нему на встречу, чем ближе я была тем шире он улыбался. А когда я подошла к нему достаточно близко и на прямую спросила "кто ты?" он ответил тихо и спокойно, все так же улыбаясь "Я твой друг". Мне почему то было достаточно этого ответа, я кивнула и пошла обратно, только парень теперь шел рядом со мной. Я вошла в колледж, на вахте у нас проверяют студентческий, я показала свой, а на "друга" даже не посмотрели. Я села за парту в кабинете, парень сел рядом. А когда пришла моя подруга которая сидит вместе со мной, то она просто села на этого парня, но не успев полностью погрузиться на стул "мой друг" исчез. А через секунду он стоял у доски. Вскрикнув я опрокинула стул и выбежала из кабинета. Я вбежала в туалет и долго не могла отдышаться. Как вдруг на подоконике сидел он. Я поняла что он что-то типа духа.. и спросила у него это, он ответил что он не дух, не приведение, не какая либо другая нежить, он снова сказал я твой друг, но на сей раз мне не хватало такого ответа, я уже кричала на него, и билась в истерике. Тогда парень улыбнулся : "Я твой друг, я всегда был с тобой, просто ты меня не видела. Я твой ангел, я твоя душа. Я тот кто дарит чувства, тот кто слушает твои мысли и нашептывает правильное решение. Я твой друг."  

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Добро пожаловать!

rabinzon4ik | 22 Ноябрь, 2011 21:02

Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения!

В рубрике Общая . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.