МАЙДАН -   21.11.2013 на "Майдан Независимости" вышли студенты, которые  действительно проголосовали бы за интеграцию Украины  с ЕС в форме подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, спустя  сутки после разгона мирного митинга студентов, пропали пять студентов, затем около 30-40 тысяч киевлян вышли на Майдан, уже не с лозугном о евроинтеграции, а с ненавистью по отношению к правительству  за убийство и избиение детей. В ночь с 29 на 30 ноября 2013 года произошёл второй разгон Майдана. В эту ночь все колокола церквей киева били в набат и звали людей на помощь, потому, что бойцы спецподразделения БЕРКУТ не просто задерживали людей, а избивали их  до смерти. После этих событий на Майдан сошлись все жители Киева. На данный момент сторонников этого движения становится  всё больше и больше по всей Украине. Это антиправительственное движение.  На улицы вышли все граждане Украины, которых донимает голод, безработица, высокие налоги, наценка на продукты питания  более чем 200% и доходы на которые просто невозможно обеспечить даже минимальные расходы на одного человека. Строительные фирмы под руководством Кивалова С.В. выгоняют людей из домов не  предоставляя никакой альтернативы. Люди озлоблены на правительство за то, что кроме как воровством в нашей стране больше ничем нельзя заработать на жизнь! Мелкие предприниматели вынуждены платить  высокие налоги, молодёжь платя огромноые деньги за образование не может трудоустроиться по специальности, а основная масса работоспособного населения вогнана в долговую яму перед  коммерческими банками безнаказанно диктующими свои цены и условия не соответствующие никаким стандартам, не говоря уже о европейских. На данный момент Майдан официально не возглавляет никакой  лидер, высокий уровень организации людей во время митингов связан с присутствием там военных инженеров и людей, которые просто служили в армии и знают, что такое организация в чрезвычайной    ситуации.

ЛИДЕРЫ ОППОЗИЦИИ (Яценюк, Кличко, Тягнибок) и ДЕПУТАТЫ ОППОЗИЦИИ - представляют собой отдельную структуру совершающую безуспешные попытки возглавить Майдан. В глазах украинцев, которые мало что знают   о расстановке сил на Майдане трое вышеупомянутых политиков таки выступают в роли лидеров Народного движения. Около двух суток назад 21 - 22.01.2014 они образовали "Народный совет", который якобы  представляет собой временное правительство Украины, однако их никто не выбирал. Всем украинцам известно, что они тоже бизнесмены и на политике только деньги делают, поэтому все кто думают, что это  лидеры Майдана, потеряли веру в то, что люди, которые вышли на Майдан - это люди, которые "стоят за создание правового государства и улучшение благосостояния простых граждан"... а верят лишь в то, что          им за это "стояние" платят копейки! Но это не так!

БЕРКУТ -    спецподразделение, которе подчиняется ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ и никому другому, поэтому, уверяю, что все приказы о разгонах Майдана и одиночных убийствах митингующих давал только   ПРЕЗИДЕНТ - ЯНУКОВИЧ! За неисполнение приказа их ждёт расстрел, и кроме того, их близкие люди находятся под давлением - шаг в сторону и пострадают семьи "беркутовцев" - вот и стоят они меж двух огней "сердцем со страной, подчиняясь бандиту и болея душой за жизни своих матерей, жён и детей"... Но с другой стороны, так как убивают они не убивает ни один серийный маньяк, этой жестокости можно только ужаснуться! Они вылавливают митингующих по одиночке раздевают, затем заставляют их раздетыми бежать к их баррикадам, после чего стреляют в спину, некоторых просто убивают, что касается "автомайдановцев", то беркут громит их машины убивает женщин и маленьких детей! С этой стороной конфликта так просто не разберёшься! Можно считать, что они на стороне Президента- бандита.

ТИТУШКИ - это самая известная сторона в конфликте, мы знаем их ещё как "провокаторов". Их ровно 20 тысяч человек - это уголовники, выпущенные правительством  из тюрем в декабре 2013 года. Именно они чинят разбой и провоцируют то «беркут», то митингующих. Майдановцы научились их вычислять среди общей массы митингующих, их признаки: 1. После тюрьмы у них у всех одинаковая  короткая стрижка  длина волос больше чем 1 см.,  2. Они без вещей, без тёплой зимней одежды и прекрасно видно, что эти люди не вышли из дома и не  приехали из других областей. 3. Они группируются по два-три человека. 4. У них холодный озлобленный взгляд. 5. Даже одетые в гражданское они никак не сливаются с толпой и распознать их очень просто.  Распознавая их майдановцы ловили их и выдавали Беркуту, но бойцы их снова отпускали, тогда майдановцы сказали, что сдавать этих уголовников милиции нет смысла, и  теперь, они будут этих уголовников отлавливать и приковывать, потому, что  сотрудники правоохранительных органов  теперь если и выезжают на вызовы и задерживают людей, то только по команде «властей».

   АВТОМАЙДАН – это тоже самое, что и Майдан, это такие же граждане Украины выступающие за отставку правительства и импичмент Президенту Украины. Автомайдановцы выезжают за свои деньги, на своих автомобилях, формируют целые группы граждан Украины и совершают мирный автопробег из разных городов Украины в Киев, на Майдан. У них тоже нет лидера. Если такая личность и появляется, то неё сразу начинает охоту «Беркут».

ПРЕЗИДЕНТ  УКРАИНЫ  и  КАБИНЕТ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ -   без комментариев.