ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Общая

В нашей стране всегда любили читать и писать. В век современных технологий библиотеки уже не столь часто нами посещаются. Однако большинство из нас любит почитать. электронные книги, книги на мобильных телефонах, чтение он-лайн на различных сайтах. Сейчас каждый может найти чтение на свой вкус. Многие пишут. Рассказы, стихи, прозу. Пишут для себя, откладывая свое творчество в ящики столов. Это неправильно! Возможно, вами написан аналог "Онегина", а вы взяли и спрятали его от всех? Преодолейте робость, пусть ваше творчество оценят люди. Именно здесь вы сможете выставить рассказ, стих, неважно что, на обозрение читателей. Этот блог создан именно для тех, кто любит писать. Вам нравится читать? Надоело держать в руках произведения акул литературы? Тогда вам тоже сюда! Здесь вам будет предоставлена возможность познакомиться с любительским творчеством, оценить его, оставить пожелания молодым писателям. Заходите. На "Почитай-ка!" всегда есть, что почитать!



Биоробот

Наше творчество

 

ПРОЛОГ


В 2070 году ученые сделали сенсационное научное достижение. Сбылась мечта всех писателей - фантастов: было достигнуто полное слияние машины и человека. Эти создания назывались биороботами. Их делали из, осужденных на смертную казнь, преступников, поскольку при слиянии, искусственный интеллект полностью подавлял человеческий разум.
Создание биороботов было дорогостоящим, но окупаемым себя процессом: их использовали для тяжелой, опасной работы. Добывать полезные ресурсы на диких планетах с плохой атмосферой - самое популярное место использования биороботов. Платить им было не нужно, ядерный биочип, заменявший им сердце, мог функционировать веками.
Но, несмотря на несомненную пользу использования биороботов, находились противники этого. В основном служители церкви, а также мирные люди, считавшие, что биороботизация является насилием над человеком, пусть и преступником. Их многочисленные протесты были проигнорированы…
С начала 2075 года производство биороботов достигло огромных размахов.


            ГЛАВА  ПЕРВАЯ


 (Читать дальше...)