Давайте знакомиться!)))

Наша команда

 Меня зовут Рома))) И уже через 14 дней я буду участником Чемпионата России по поисково-спасательным работам ( приключенческим гонкам) - ПСР, который будет проходить в городе Сочи. Официальный сайт соревнований - www.mt.moy.su
Но для начала расскажу о своей команде, которая несмотря на близость соревнований с названием так и не определилась и пока что именуется просто - Курск-Дурдыева. Итак наша команда в составе 2 человек едет на ПСР впервые. "Зачем?" - спросите вы. Отвечаю: чтобы получить уникальный жизненный и туристский опыт, ну и за приключениями, которых нет в обычной городской жизни!
Состав наше немногочисленной команды:
Руководитель: Дурдыева Оксана - "мозг" команды. Хотя на ПСР она едет впервые, уже имеет достаточно туристского опыта, чтобы достойно показать себя на соревнованиях. Отвечает за принятие адекватных решений.;)))
Зам: Машкин Роман (это - Я) - "сила и техника" команды. На  ПСР собирается уже во второй раз, первого было мало! Всегда подставит свое плечо и поможет в трудную минуту. Отвечает за технические этапы.
Нас двое, но мы настоящая команда, сплоченная духом туризма, ищущая новых приключений!!!)))))))))))))))))

(0) Комментарий