Menu:

Последнее

Разделы

интернет [1]
Общая [0]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Видеоролики Мэтта Каттса. Шаг второй!

fogmakernet | 03 Декабрь, 2011 14:45

Парни, во что это я ввязался? Рэнд приковал меня цепями к письменному столу и приказал мне обработать и напечатать очередной блок видеороликов, которые выпустил Мэтт Каттс. Этот новый блок вопросов и ответов воспроизведен более дословно, чем прошлый, так что наслаждайтесь.

1. Goggle обрабатывает динамические страницы иначе, чем статические?

Поисковая система Google обрабатывает динамические и статические страницы примерно одинаковым способом. Рейтинг страницы присуждается динамическим URL точно таким же образом, что и статическим URL. Мэтт приводит пример, когда у вас есть ссылка газеты NY Times на динамический URL, и вы при этом получаете увеличение рейтинга страницы, который при этом будет оставаться на высоком уровне.

Существуют разные поисковые системы, которые когда-то нам заявили: «Ну что ж, мы погрузимся на один уровень глубже в статические URL, так что мы не будем ползать поисковыми пауками по динамическим URL, хотя при этом мы хотели бы войти в пространство динамических URL с помощью статических URL».
Так что если говорить коротко, то рейтинг страницы остается одним и тем же и в случае статических страниц, и в случае динамических.

 (Читать дальше...)

В рубрике интернет . Комментарий: (1). Постоянная ссылка.