мы же любим друг друга....

Posted by crezb on 16 Ноябрь, 2010 05:55

 

Нежный карий почти детский взгляд, любимый изгиб бровей, самая чудесная улыбка, вера в бесконечное счастье с любимой. Что ещё может быть нужно человеку, который  потерял в этой жизни надежду, веру и мечту.

Как за спасательный круг я хватаюсь за любовь, я тот кто смог сделать невозможное, смог снова начать жить, дышать полной грудью вонючим воздухом реальности,  терпеть их, тех людей которые меня сейчас презирают и уважают одновременно, ненавидят и ценят постоянно путаясь в этих чувствах.

А начал жить только ради неё, смог перестроить себя, чтобы она могла чаще смотреть на меня. А в замен получил  мечту светлую-пресветлую, которую дано получить не всем. Понял, что без неё уже никак. В её душе увяз, в её глазах утонул, в её нежностях растворился .

Но почему она так стала поступать со мной, внезапные  крики от страшных снов, слёзы через секунду после радостной улыбки, злые слова разрывающие разум….

Может не стоит перестраиваться , не стоит открываться,  оставлять чуть-чуть себя себе.

Нет,я не идиот, чтобы быть настолько наивным, чтобы  позволять съесть меня, только потому что ей так хочется. Все искры скандала мгновенно исчезают... ведь мы же любим друг друга....    

 



Информация