Хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ, ГЕНИЕМ...?

Posted by crezb on 31 Май, 2013 12:58

СТРАСТЬ, СОЧУСТВИЕ, СИЛА и МОРАЛЬ !!! ВОТ ТВОИ ЧЕРТЫ ...

 

если в тебе преобладают эти черты ты ГЕНИЙ...

Суровая жизнь

Posted by crezb on 31 Май, 2013 12:35

Ребёнок -

Неудержимая энергия, страсть ко всему новому, которую все называют любопытством, желание сказать много и сразу…. потому что невероятно – это называли болтовней, желание рассказать анекдот за праздничным столом в 11 лет и… «…Старшие разговаривают…» и постоянно фотают...

Отрочество –

Попробуй сделать… , нужно помочь… , ты можешь…

А хочется почитать то, что взрослые читают, посмотреть то, что друзья смотрят, не учить уроки, а читать… Купаться, хоть и не умеешь плавать… Рулить моцыком хоть и не  имеешь его, но  у друзей то есть ….

Юность  -

Ты уже взрослый… , ты обязан… , Ты должен сделать , Дискотека - пожалуйста, но домой в 22:00…

Молодость  -

Постарайся… , мы верим в тебя… ,  наркотики это яд… ,  алкоголь плохо… , …. ты готов к сессии??????

Странно...

  приятно когда тебя всё это окружает….

Дай бог каждому…

 

 

мы же любим друг друга....

Posted by crezb on 16 Ноябрь, 2010 05:55

 

Нежный карий почти детский взгляд, любимый изгиб бровей, самая чудесная улыбка, вера в бесконечное счастье с любимой. Что ещё может быть нужно человеку, который  потерял в этой жизни надежду, веру и мечту.

Как за спасательный круг я хватаюсь за любовь, я тот кто смог сделать невозможное, смог снова начать жить, дышать полной грудью вонючим воздухом реальности,  терпеть их, тех людей которые меня сейчас презирают и уважают одновременно, ненавидят и ценят постоянно путаясь в этих чувствах.

А начал жить только ради неё, смог перестроить себя, чтобы она могла чаще смотреть на меня. А в замен получил  мечту светлую-пресветлую, которую дано получить не всем. Понял, что без неё уже никак. В её душе увяз, в её глазах утонул, в её нежностях растворился .

Но почему она так стала поступать со мной, внезапные  крики от страшных снов, слёзы через секунду после радостной улыбки, злые слова разрывающие разум….

Может не стоит перестраиваться , не стоит открываться,  оставлять чуть-чуть себя себе.

Нет,я не идиот, чтобы быть настолько наивным, чтобы  позволять съесть меня, только потому что ей так хочется. Все искры скандала мгновенно исчезают... ведь мы же любим друг друга....    

 

Анализ рынка анимационных программ г.Владивостока

Posted by crezb on 26 Апрель, 2010 11:52

 

Анализ рынка анимационных программ г.Владивостока

Сфера гостеприимства в современном мире - это комплекс услуг  размещения, питания, и дополнительные услуги, такие как трансфер, забота о здоровье гостей и даже организация их досуга на протяжении всего времени пребывания.  Во всех странах с развитой туристской деятельностью владельцы гостиниц и рестораторы вводят анимационную деятельность  создающую уютную и  весёлую обстановку и создающую возможность клиентов общаться  друг с другом.

Для серьёзных предпринимателей внедрение анимационных программ - это возможность расширения услуг, красивый и незабываемый PR и великолепная возможность привлечения серьёзных и платёжеспособных клиентов, а так же развитие корпоративной культуры и обеспечение благоприятного климата на предприятии. Для государства стимулирование развития анимационной деятельности в бизнесе - это эффективный способ поддержания интереса  туристов.  Это повышение уровня культуры  населения, развитие национальных и этнических клубов и сохранение культур малых народов.

В свете грядущих событий и перемен  происходящих в городе Владивостоке претендующего на звание международного туристского  и бизнес центра становится ясно что для этого необходимо  минимум соответствовать международным стандартам в сфере сервиса и гостеприимства . Для достижения этой цели нужны квалифицированные специалисты,  развитая инфраструктура и поддержка государства. 

На сегодняшний день Владивосток - это не просто город порт и аванпост России на берегу Тихого океана,  это ещё и перекресток стран Азиатско-Тихоокеанского региона, одного из наиболее динамично развивающихся в мире.  Российская Федерация вкладывает огромные средства в развитие края, после того как мир потряс  экономический кризис, и неспроста. Проведение саммита АТЭС может являться историческим поворотом на пути развития края в экономическом и политическом плане, что положительно отразится на развитии близ лежащих регионов. Сегодня во Владивостоке строятся объекты современной инфраструктуры - это мосты и дороги, комплекс Дальневосточного  Федерального университета и др.   В число объектов саммита входит ряд предприятий размещения гостей, и в их подготовке должен учитываться мировой опыт.

Игорь Шувалов определил проведение саммита АТЭС  «Как толчок социально-экономическому развитию всего Дальневосточного федерального округа».

Сравнивая уровень развития анимационного менеджмента и  программ в г.Владивостоке  с любым другим туристским городом Европы, видим совершенно разные уровни качества предоставления услуг. Фактически, анимационные программы  в городе Владивостоке  осуществляются лишь на нескольких предприятиях санаторного отдыха и редко в качестве разовых PR акций либо, EVENT компаний в ресторанах и на предприятиях торговли. В то время как в любом гостиничном комплексе Турции ежедневная работа  аниматоров  это норма. 

На сегодняшний день основные направления туризма в России - это деловой, религиозный, культурно-познавательный, и некоторые приключенческие виды. В связи с этим для гостиниц  было бы полезно обеспечить гостей культурно-развлекательными анимационными программами, ориентированными на пропаганду русской культуры.

По результатам анкетирования проведённого на предприятиях размещения и питания (39 предприятий) отметим что анимационная деятельность представлена лишь шоу программами для привлечения клиентов из числа горожан, и организации корпоративного отдыха, да и разнообразием они не отличаются. Лишь в двух праздничных агентствах уверенно заявили о возможности проведения анимационных мероприятий и о наличии в штате менеджера аниматора(однако и они самоучки).

Основными помехами для активного внедрения анимационных программ  являются следующие факторы:

- слабая поддержка со стороны государства развития национальной культуры и отсутствие понимания в необходимости  её развития;

- отсутствие знания у бизнесменов о практической выгоде и эффективности использования анимационных программ;

- недостаток в профессионально подготовленных специалистах-аниматорах, так как в настоящее время подготовкой таких специалистов  занимается только одно учебное заведение в России;

- отсутствие профессиональной литературы;

- отсутствие эффективной функциональной системы      «бизнес- государство», где государство выступает в роли заказчика и координатора программ по развитию национальной культуры.

- отсутствие анимационных программ сформированных для  полосы умеренного климата . Ведь все анимационные программы направлены  на развлечение гостей в условиях жаркой курортной зоны.

Единицы предпринимателей в России знают, что  анимационная программа не просто развлечение клиентов, а показатель заинтересованности предприятия в гостях и яркое впечатление,  которое они увезут с собой домой. А это реклама предприятия.

Анимационные программы может без труда оформить и обеспечить их реализацию практически любое учебное заведение, где есть отделение сервиса и туризма, здесь же без проблем решится кадровый вопрос, который в свою очередь принесёт пользу студентам и предпринимателям не только  в материальном плане, но и, что более важно, в уровне профессионального роста обеих сторон. 

Для реализации данных программ требуются лишь заинтересованный бизнес и профессиональные менеджеры аниматоры.

 

Вопросы? - ответы?

Posted by crezb on 16 Март, 2010 08:47

Каждый ищет себя, ищет в любой момент своей жизни , независимо от того хочет он этого или нет.

Но наступает бешенный, пьяный миг, когда откровение мира просто врывается  в тебя, и тогда возникает вопрос? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Неужели вся твоя сущность заключается в нелепом простодушии и слепом мыканьи в коридорах судьбы?

Как не ставь вопрос он всё равно ЕСТЬ!!!! 

 

И это круто:)))

Вы любите петь? Так пойте... хотя бы ля-ля-ля…

Posted by crezb on 15 Январь, 2010 23:08

   Не все могут откровенно сказать «Да» у каждого свои причины на это у, кого-то скромность, у кого-то робость, но я вам скажу с полной уверенностью, петь любят все! И если вы скажете, что не любите петь то, скорее всего, просто кривите душой.

   Скорее всего, человек изобрёл песню, как раз в тот момент, когда научился мычать несколько гласных подряд. И это замечательно, так как любая, даже самая простая мелодия способна в корне изменить, как настроение человека, так и его судьбу. Издревле сложилось так что людям необходимо творчество в любых его проявлениях . А песня она всегда доступна, мобильна и приятна. Простота создания очередного шедевра порой просто поражает.

Ну вот у кого не было таких ситуаций когда песня просто появлялась из ниоткуда и всё получалось так складно и красиво. Но в силу того, что мы или заняты…? или лень…Улыбаюсь или нам это просто не надо, мы их не запоминаем и не записываем. Однако, как мы можем заметить, большинство современных людей на память знают от силы несколько десятков песен и мелодий, а всё остальное «вертится на языке»...хотя чего- чего, а вот прекрасных песен на любых языках величайшее множество.

До 90-х годов и подчёркиваю, именно до этого времени человечество накапливало, и развивало копилку песен в самых разных стилях и жанрах. И вот в 90-е годы в массы вышло караоке которое всем нам помогло, наконец, дотронутся до этой копилки и, наконец, начать ею пользоваться параллельно создавая «караошных» звёзд в каждом доме и в любой даже самой маленькой придорожной забегаловке. Плохо это или хорошо судить не нам, а нашим потомкам. (Всё же им придётся всё это терпеть пока вы в душе. Улыбаюсь)Но в любом случае люди поют или стараются и это уже хорошо.

А теперь очередной вопрос, а нравится ли вам, как поют люди вокруг вас?

Профессиональный музыкант или певец скромно промолчит, улыбнётся, пожмет плечами или скажет что-то в этом роде «мне нравится когда люди поют…это есть хорошо» Страстный меломан может отреагировать весьма бурно он может сказать: «Это не правильно петь должен тот кто умеет, а вот коль не получается так и не лезь к микрофону.» А обычный обыватель скажет, что де мол пусть поют, веселее жить когда песня звучит, и вспоминаются  слова из песни «Нам песня строить и жить помогает..». Или другой ...наоборот будет с возмущением рассказывать, как ему надоели звезды с эстрады соседнего двора особенно в 3-4 часа ночи.

    Но в принципе это не важно главное люди любят и хотят петь. И я лично рад

Ля-ля,ля-ля-ля-ля-ля-ля,ля-ля…                                                                                             Мысль октября 2008

В капле...

Posted by crezb on 15 Январь, 2010 06:24

Каждая капля в мире безумном
Раскроется звуков чудесных рекой
Ты только послушай всем сердцем разумным 
Забудь мелких стонов беспечный разбой...

                                           зима 2008 

Кагда я скажу остановится время...

Posted by crezb on 15 Январь, 2010 05:45

 

 Он смотрел на всё сверху и не понимал, как он мог быть таким молодым для этого древнего мира, хотя помнил каждый миг его создания. Этого мира, где планета устала от живущих на ней, где жизнь из молекул и эфира многообразна в своём разнообразии, но ничтожна в продолжительности, где космос бесконечный в своей вечности абсолютно беспомощен перед временем как сутью, как и все его обитатели. 
   Он не понимал ...но было интересно всё изучить, было любопытно наблюдать. 
   Он смотрел, а время шло. Он не знал что такое время даже не догадывался об этом понятии...

   Событие исчезло, на его место пришло другое, а он не мог понять, что же это значит, планета менялась с каждым оборотом, вселенная не останавливалась,  но он не знал, что увидит через мгновение, потому что всё меняется, а Он нет…

                                                                                                                                                 декабрь 2008

 

 

Привет

Posted by crezb on 15 Январь, 2010 05:18

Первый вздох, первые шаги, новые мысли, всё даётся с трудом....

Поэтому не буду мелочиться и в творческом:) мучительном порыве пишу приветствие своим гостям.


Не убивайте свои чувства и отдавайтесь красоте

Поможет в этом мир искусства...

В нем сила, смысл и он везде...

Разделы

Ссылки

  • Общая

Последние...

Архивы

RSS каналы