« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

она

Общая

привет всем,хочу рассказать как она появилась в моей жизнь...и как жизнь моя поменялась с её появлением.

Всё началось довольно просто для меня а для неё довольно непонятно.Я знала её со времён школы,ах да ,забыла сказать,меня зовут Валерия ,мне 22 года ,в школе я не учусь уже 6 лет,если быть точнее 6 с копейками...

Весной 2011 года я появилась в институте ,да да,именно появилась потому что в институте я появляюсь как солнышко в пасмурную погоду -крайне редко.Как обычно началась "моя лекция" ага))сижу осматриваю аудиторию в поисках новых лиц ,в моей группе новые лица появляются часто потому что я там не частый гость)остановилась я на знакомом лице ...ого Татьяна Колбина ...что она здесь делает?она разве в моей группе ,странно ..сидит такая вся недовольная что то наколякивает в тетради и поглядывает в окошко..

перерыв..лекция..её нет..всё .ушла.

после этого я её потом не видела ни разу как появлялась в институте.мне было всё равно.

началась сессия ,как обычно студенты как сумашедшие носятся в деканат ,из деканата в аудитории и тому подобное.Сессии у меня всегда проходят успешно ,так что я не бегаю как сумашедшая..я зашла в тот день в деканат и спокойно спросила а что с Колбиной?что у неё по учёбе?вот отсюда всё и пошло.

у неё было всё совсем плохо с учёбой но я понимала что могу её помочь...и то что она не посещала лекции я в этом её понимала ,как узналось мной позже ,девушка перевелась с очного на заочное ..и её как и всех убивало то ,что ей надо ходить в совершенно неизвестный для неё коллектив .я говорю так потому что для меня было бы это точно так же как для неё -СКУЧНО,дада именно скучно ведь в наше время подобная нам молодежь ходит в институты для того что бы пообщаться ,себя показать ,и самое последнее наверное это для того что бы учиться))

она была у меня в друзьях социальной сети "в контакте" .в тот же вечер я написала ей о том что могу помочь по учёбе ...потому что ситуация у неё не из лучших.но разрешимая...она согласилась...так мы подписались на первую встречу которая произошла у неё дома .куча рефератов ,каких то бумажек с института ,ручки ,и конечно же 2 бутылочки пива заполнили наш стол ..)и как вы думаете мы занимались по учёбе?хаха...ага конечно же весь день,вечер мы проболтали рассказывая то одна то другая какие то моменты из жизни ,обсуждая тех или иных людей .мне было интересно её слушать ,потому что я никогда бы и не подумала что буду общаться с Таней КОГДА -НИБУДь.вот наверное с этого момента и завязалась наша дружба прочным узлом .но мы этого ещё  не понимали.потом пошло всё как по маслу...звонки,встречи , тусовки .у меня было много подруг до неё ...но знаете что ..в моей жизни ещё не было человека с кем бы я вот так как с ней время проводила...мы пили,курили,пели ,танцевали ,и пьяные вдрызг ехали домой...рисуя друг другу смс (сидя в одной машине) с содержанием "я люблю тебя".Я отвечала ей таким же смс ..но наверное не хотела признавать что я действительно влюбилась в неё  настоящей искренней любовью..поэтому старалась не чувствовать этой любви...

Так прошло тёплое лето...

Сентябрь...мне кружит голову  лёгкий роман.....во время того как мой молодой человек ,кстати,с которым я уже 6 лет  и он время от времени пропадает...но об этом позже..

я понимала что наша дружба как то остывает...потом она остыла и вовсе...я уже не помню когда мы общались по телефону,ходили вместе кушать без денег, а потом искали по телефонной книжке ,того кого можно было бы пригласить к нам за стол)))хитрожопки))

вообщем её не стало...просто не стало...

в душе  боль,пустота ,серые краски,дожди а вместе с ними и слёзы...одиночество души.

у вас когда нибудь был такой человек который помогал вам жить?да это конечно громко сказано...но я с ней обрела новые краски ,новые эмоции и научилась просто радоваться тому что я есть,поэтому я называю это так "помогал вам жить"

мы долго друг без друга не смогли ,хотя после такого что у нас произошло некоторые даже и не здороваются.но от вас я эту ситуацию умолчала...я от вас вообще много чего умолчала ))потому что слишком личные моменты ..они остануться только в нашей памяти с ней .

вообщем ...даа... она мне написала "вк" что то типа того что твой ухажёр (тот который "лёгкий роман" )с моей знакомой зажигает...мы с ней провели беседу ,все разузнали и лёгкие романы ушли на "далеко и подальше",следующая моя смс была о том как я без неё не могу и мне тяжело,в ответ я получила взаимность.и тут ...мои краски ,эмоции ,появились.вы не представляете как я была рада ...и всё по новой ,гулянки,тусовки,

МЫ ВМЕСТЕ.

Так пролетело время до нового года ..ой чуть не забыла самый главный момент в нашей жизни.Моя мурочка (так я называю свою Таню)нашла наконец то того ,кому я могу её доверить ....Паша...он замечательный молодой человек,который ни как все разгильдяи нашего города ...он умный,воспитанный ,а самое главное любит мою Таню).

Новый год без неё был самым ужасным Новым годом.мне даже писать про него нечего.

и так 2012  ОТКРЫВАЯ ГЛАЗА...

 

начнём...помните того кто иногда пропадал?да ,именно ...мой молодой человек.так вот с ним я провела лучшие годы своей жизни ,6 лет своей молодости .Он хорош,он очень внимателен,никогда ни в чём не откажет,добрый,наверное будет хорошим отцом и мужем.. .......можно писать ещё об этом очень долго....но ......ТАДАААМ......не для меня он так хорош.а для всех кроме меня.со мной он как сказала правильно моя Таня "канат" который я тяну))

так к чему я это...

последние 2 года этих ни к чему не приводящих отношений и совсем не развивающихся были для меня пыткой ,у меня не было желания открывать на это  глаза ,потому что наверное боялась ..но чего???

 и тут ..единственный человек который дал мне возможность приобрести снова веру в себя .стать сильной .полюбить себя .уважать себя.ценить себя - конечно же моя девочка Таня.

 ещё пока коротенькое  время я живу для себя ...я ЖИВУ.и пока я ЖИВУ  ради для своих близких.....мамы,папы,сестры Викули,и сестры Тани.

и сейчас я искренне люблю её.и не пытаюсь убить в себе эту любовь.Таких как она  больше нет.не будет.

я говорю  Спасибо.

ваша Валери.

Добро пожаловать!

Общая
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения!