Mariupol-city

 

    Миро Мирский

 

 

                                   Л  Е  Т  О  М – 2

 

                      Ретро, для Взрослых.

 

 

                  В одно окно забивал дождь. Ветер гулял по домику. Вдруг сильно сверкнула молния и резко ударил гром. Лия вскрикнула и прижалась к незнакомцу. Он легонько приобнял её и почувствовал, что она вся дрожит от холода.

          - Вы можете простудиться, Снимите халат, давайте просушим его. Я свои вещи тоже просушу.

       Отстранившись, он снял брюки, оставшись в плавках, выкрутил их и развесил на досках. А Лия не решалась раздеться.


            -Ну что же Вы? Снимайте, я отвернусь.

       Отвернувшись, он снял очки и начал их протирать. Лия сняла пиджак, халат прилип к телу. Расстегивая его, она вспомнила, что на ней нет лифчика. Испугавшись, что он увидит её полуголую, она застыла в нерешительности. Потом, решившись, Лия отвернулась к стене и сняла халат. Выкрутив, она повесила его на стоявшие у стены доски. Затем, прикрыв груди пиджаком, Лия повернулась к незнакомцу.

           - Пожалуйста, достаньте мое полотенце из сумки.

     Вечерние сумерки начали переходить в ночь. Ливень не прекращался. Сверкала молния, гремел гром. 

От каждого удара грома Лия вздрагивала от страха. Незнакомец подал ей полотенце и снова отвернулся к стене. « Странный парень, - подумала Лия,- До сих пор не спросил, как меня зовут. Стесняется, наверное.»

            -Как вас зовут? – спросила Лия.

           -Костя.

           -А меня Лия.

           -Очень приятно.

           -Ну, вот и прекрасно. А то мы уже два часа вместе, а не знаем имен друг друга.

     Лия надела пиджак, сняла свои мокрые трусики. Выкрутив, их она нерешительно стала оглядываться, не зная, куда их деть.

          -…Костя, подайте мне, пожалуйста, мою сумочку, - Лия запахнула пиджак.

     Он поднял сумку и, подойдя к Лие, протянул ей. Вдруг, при свете молнии, он увидел сверкнувшие белизной незагоревшего тела, бедра Лии  и темную ложбинку волос, внизу живота, скрывающуюся между слегка расставленными ногами.

     Лия протянула руку за сумкой, но увидев его взгляд,-

                 -Ой, простите. - Она закрыла руками манящий холмик,- Всё мокрое,- промолвила стыдливо.

   Пиджак слегка раздвинулся, и Костя увидел высокую, упругую грудь и алый, небольшой сосок, затвердевший от холода. Он потупил глаза, поставил сумочку у её ног, повернулся и отошел в сторону. Лия спрятала трусики, запахнула пиджак. Было довольно холодно. По домику гулял ветер. Лия никак не могла согреться. Подошел Костя и, стараясь не смотреть на нее, протянул полотенце,-

                  -Вот, возьмите, оно сухое.

     Лия взяла полотенце и стала оборачивать им свои бедра. Вдруг, вновь, ярко сверкнула молния и резко, сильно, ударил гром.

                 -Ой!

      Лия испуганно прижалась к Косте. Тело её дрожало. Он обнял ее, и его рука нечаянно прикоснулась к оголенной груди Лии. По её телу прошла теплая, приятная волна. У него были теплые, приятные руки. Лии захотелось ещё раз почувствовать их прикосновение. Какое-то незнакомое чувство пробудилось в ней.

                 -Обнимите меня сильнее. Я замерзла.

     

  Он обнял её крепче, но держал за талию. Лия подняла голову и, при свете молнии, увидела крепкий подбородок, пухлые губы и светлые глаза, без очков казавшиеся безпомощными. На затылке она чувствовала его теплое дыхание. Он молчал.

               Тогда Лия взяла его руку и положила к себе на грудь. Рука Кости заметно подрагивала. И снова теплые приятные волны пошли по телу Лии. Она сильнее прильнула к Косте. Его рука начала нежно гладить её груди, немного массируя их. Лие стало как бы теплее. Своми нагими бедрами она почувствовала возбуждение Кости. Костя нагнулся и поцеловал её в ямочку возле шеи.

                 -Ещё! – услышала Лия свой, вдруг охрипший голос.

      Его губы продолжали ласкать её шею и плечи. Костя ласкал рот Лии, втягивая и отпуская её губы, слегка покусывая их зубами. В то же время его руки продолжали гладить её груди и тело. Лия почувствовала, что её груди набухают от его ласк. Она отстранилась, быстро сняла пиджак и, целуя Костю, крепко прижалась к нему всем телом, обняв его руками.

                  Ливень продолжался, сверкала молния, гремел гром, но Лия ничего не слышала. Она полностью отдалась ласкам. Желание переполняло её. Костя продолжал целовать её лицо, шею, плечи. Его руки ласкали спину, талию, бедра Лии. И она своим телом чувствовала его возбуждение. Лию переполняли чувства, неизведанные ранее, за время замужества. Своими руками она спустила с парня плавки и наяву почувствовала его возбуждение.

                Лия больше не могла стоять, ее ноги подкосились и она повисла на Костиных руках. Он бережно положил её на пиджак, не прекращая целовать. Легко касаясь, Костины губы легко прошлись по лицу Лии, приласкали шею и начали целовать груди, насасывая соски. Тело Лии, налитое кровью, все напряглось. Глаза её были закрыты, пальцы рук бессознательно царапали пол…

               … Не в силах шевелиться, ни о чем, не думая, Лия лежала, закрыв глаза, широко раздвинув ноги и руки. Костя также лежал без движения, спрятав лицо в волосах Лии. Сладкий нектар истомы разлился по их телам, и они уснули, охлаждаемые ослабевшими порывами ветра и каплями дождя.

            



Проснулась Лия от яркого луча света, осветившего её лицо. Она приподнялась и осмотрелась. Стояла тихая, ясная погода. Солнце уже взошло и, через окно, освещало комнату. На стоявших у стен досках висели уже сухие вещи. Костя лежал рядом и тихонько посапывал. Чувство огромной благодарности к этому, почти незнакомому, человеку, заставившему её познать настоящую любовь, переполняло Лию. Она начала рассматривать его. У него были светлые, немного вьющиеся волосы, прямой нос и большие, как бы припухшие губы.

                  Выражение его лица, без очков, казалось беспомощным и детским. Потом её взгляд скользнул ниже, и Лия увидела, освещенный утренним солнцем, возбужденный орган Кости. Лия наклонилась и нежно поцеловала его.

 

 

 

                   Продолжение смотрите в  - Летом-3

 

 

 

 

            Борт п/х «Василий Головнин» - декабрь 1973 г.

 

                                          декабрь 2015 г