страйк

страйкбол

Чет давно ничего не писал в блоге, все руки не доходили. Вот теперь дошли. И вот о чем хочу я Вам поведать: играл сегодня на больнице в страйк, в заброшенной, естественно, отыграли 5 часов, домой пришел ваще никакой, на улице 25+ а дома горячей воды нету... Облом мне вышел, когда я решил помыться. Ну дык вот, играли встречку, ну т.е. для незнающих это 2 или более групп играют насмерть, а потом удержание, удержание происходило на крыше, но чтобы до нее добраться, пришлесь немало постораться, ибо лестничную площадку аккупировал отряд врага...

 (Читать дальше...)

про провайдера

обовсем
Гребаный кабинед...  (Читать дальше...)

небольшая пострелушка

страйкбол

Во вторник собрались пострелять 3х3, но в итоге получилось 2х2. Один из друганов не смог оторвать свою толстую задницу от компа, хотя обещался придти... ну еще одни проспал, как это часто бывает, вобщем пришлось играть "удержание".

 (Читать дальше...)

знакомсто

обовсем

Не важно кто Я, не важен так же мой род деятельности-это вам знать просто не обязательно. Здесь я буду просто писать что-то интересное, что происходит в моей жизни, ну ипросто мысли о происходящем.

Чтож вам рассказать-то... Даже не знаю... Вобще сегодня обычный день моего отдыха, ну или не совсем отдыха. Дело в том, что я игровой администратор, и слежу за игровым сервером, по началу это прикольно, но потом это становится нудной обязанностью.

Поскольку заняться особо нечем, решил зделать свой блог. Завтро, блин, надо вставать и идти на долбанную встречу с нашим классным руководителем, как не крути, а 1ое сентября уже не за горами, ну а затем ЕГЭ. Если честно, то руководитель из нее-как из меня балерина, будем надееться, что это на долго не затянется.  

регестрация

обовсем

Сопсно зарегался здесь потому, что захотелось опробоваь насебе, так сказать, ""шкуру блогера", если так можно выразиться вобще...

Вобще ничего не понятно пока, тока начал разбираться что тут и где, так что чуть позже выложу мысли свои по подробнее. 

Design by JuliettaRose Studio. Powered by Lifetype