Menu:

Последнее

Категории

Общая [9]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

про любовьПочему просто нельзя быть рядом? Почему нужны какие-то причины, события, чтобы человек понял, что нужно дорожить той, которая рядом. Которая всегда ответит взаимностью, которая простит любые ошибки, измены и предательства. Которая всегда думает о тебе. А когда ты это понимаешь, обычно, ты делаешь больно этому всепрощающему человеку, ведь она в тебя так влюблена, что совершенно не хочет замечать твои недостатки. Но ты даешь ей надежду на будущее, которого у вас не может быть. Почему? Потому что это тебе не нужно. ОНА тебе не нужна. Но она всегда будет любить тебя. Любить, несмотря на недостатки, грубость, неискренность, недоговоренность, невнимание. Посмотри, ведь рядом с тобой человек, который тебя никогда не предаст, не разуверится в том, что ты идеальный. Идеальный только для нее. Вы созданы друг для друга. Но нет печальнее того, что ты так и не поймешь, что рядом с тобой всегда будет твоя верная половинка, которая будет всегда верить в тебя и ждать… ждать, когда ты наконец, поймешь, что ты без нее не можешь. А может, ты просто боишься? Боишься так же сильно полюбить, как она тебя? Страхи даны человеку, чтобы их преодолевать!

nji9090 | 17 Февраль, 2012 00:26

Почему просто нельзя быть рядом? Почему нужны какие-то причины, события, чтобы человек понял, что нужно дорожить той, которая рядом.

Которая всегда ответит взаимностью, которая простит любые ошибки, измены и предательства. Которая всегда думает о тебе.

А когда ты это понимаешь, обычно, ты делаешь больно этому всепрощающему человеку, ведь она в тебя так влюблена, что совершенно не хочет замечать твои недостатки.

Но ты даешь ей надежду на будущее, которого у вас не может быть. Почему? Потому что это тебе не нужно.

ОНА тебе не нужна.

Но она всегда будет любить тебя.

Любить, несмотря на недостатки, грубость, неискренность, недоговоренность, невнимание.

Посмотри, ведь рядом с тобой человек, который тебя никогда не предаст, не разуверится в том,  что  ты идеальный. Идеальный только для нее. Вы созданы друг для друга.

Но нет печальнее того, что ты так и не поймешь, что рядом с тобой всегда будет твоя верная половинка, которая будет всегда верить в тебя и ждать… ждать, когда ты наконец, поймешь, что ты без нее не можешь.

А может, ты просто боишься? Боишься так же сильно полюбить, как она тебя? Страхи даны человеку, чтобы их преодолевать!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

Предыдущий пост»