Menu:

Последнее

Категории

Общая [9]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

про любовьПочему просто нельзя быть рядом? Почему нужны какие-то причины, события, чтобы человек понял, что нужно дорожить той, которая рядом. Которая всегда ответит взаимностью, которая простит любые ошибки, измены и предательства. Которая всегда думает о тебе. А когда ты это понимаешь, обычно, ты делаешь больно этому всепрощающему человеку, ведь она в тебя так влюблена, что совершенно не хочет замечать твои недостатки. Но ты даешь ей надежду на будущее, которого у вас не может быть. Почему? Потому что это тебе не нужно. ОНА тебе не нужна. Но она всегда будет любить тебя. Любить, несмотря на недостатки, грубость, неискренность, недоговоренность, невнимание. Посмотри, ведь рядом с тобой человек, который тебя никогда не предаст, не разуверится в том, что ты идеальный. Идеальный только для нее. Вы созданы друг для друга. Но нет печальнее того, что ты так и не поймешь, что рядом с тобой всегда будет твоя верная половинка, которая будет всегда верить в тебя и ждать… ждать, когда ты наконец, поймешь, что ты без нее не можешь. А может, ты просто боишься? Боишься так же сильно полюбить, как она тебя? Страхи даны человеку, чтобы их преодолевать!

nji9090 | 17 Февраль, 2012 00:26

Почему просто нельзя быть рядом? Почему нужны какие-то причины, события, чтобы человек понял, что нужно дорожить той, которая рядом.

Которая всегда ответит взаимностью, которая простит любые ошибки, измены и предательства. Которая всегда думает о тебе.

А когда ты это понимаешь, обычно, ты делаешь больно этому всепрощающему человеку, ведь она в тебя так влюблена, что совершенно не хочет замечать твои недостатки.

Но ты даешь ей надежду на будущее, которого у вас не может быть. Почему? Потому что это тебе не нужно.

ОНА тебе не нужна.

Но она всегда будет любить тебя.

Любить, несмотря на недостатки, грубость, неискренность, недоговоренность, невнимание.

Посмотри, ведь рядом с тобой человек, который тебя никогда не предаст, не разуверится в том,  что  ты идеальный. Идеальный только для нее. Вы созданы друг для друга.

Но нет печальнее того, что ты так и не поймешь, что рядом с тобой всегда будет твоя верная половинка, которая будет всегда верить в тебя и ждать… ждать, когда ты наконец, поймешь, что ты без нее не можешь.

А может, ты просто боишься? Боишься так же сильно полюбить, как она тебя? Страхи даны человеку, чтобы их преодолевать!

Общая . Комментарий: (0).

алкоголь

nji9090 | 01 Февраль, 2012 01:03

Может, когда-нибудь, у меня кто-нибудь спросит – «зачем ты пьешь?»

И я не смогу дать однозначного ответа.

Может, чтобы стать более раскрепощенее, чтобы выплеснуть свои эмоции, которые затаились внутри под скованностью и комплексами.

Быть может, чтобы заглушить, противную, щенячью боль внутри. Но это не всегда помогает – обычно алкоголь только усиливает чувства, которые у тебя в душе.

Если тебе хорошо с человеком, то тебе и не нужно пить, когда он рядом, ведь ты будешь опьянена его присутствием.

А алкоголь рядом с любимым не нужен, ведь рядом с ним ты себе чувствуешь самой собой и не нужно одевать дурацкие маски - чтобы понравиться, чтобы на тебя обратили внимание.

Вот что значит – быть опьяненным любовью.

Общая . Комментарий: (0).

и еще немного про Идеал

nji9090 | 30 Январь, 2012 00:17

Они знали друг друга 5 лет. Она безумно его любила, он ей был необходим, она – ему просто нравилась. Он не хотел с ней никаких отношений. Он не хотел ее расстраивать – поэтому из 5 лет знакомства они общались очень редко.

Все ее парни хоть как-то, но были похожи на него. Он об этом даже не подозревал. Он любил другую.

Прошло 2 года с их последней встречи.

Он позвонил ей, позвонил сам.

За эти 2 года у нее произошло много событий, которые изменили ее характер и отношение к жизни - она повзрослела. И он наконец-то начал замечать  то, что она прекрасна.

Она прекрасна во всем – в ее детских замашках, в отношении к людям, в отношении к жизни. Она стала проще, раскованнее.

А он… Что ему нужно от нее?

У нее на языке так и вертятся слова – «я люблю только тебя и все парни только твои копии, так или иначе похожие на тебя». Но по опыту она знала, что этого говорить не надо – это его спугнет и ей придется ждать еще 2 года, чтобы он позвонил… а может и больше.

Он сказал, что ему нравятся сильные девушки. И упомянул ее. Но какая она сильная? Она такая же, такая же маленькая девочка, которая нуждается, чтобы ее утешили обняли и защитили от этого злого мира. Но он сказал одну фразу: «я начал замечать что-то».

Она так рада его появлению в своей жизни, что боится признать то, что ему нравится. Боится спугнуть капризное счастье. Она переживает, что лишь накручивает себе, что может ему понравится. Ведь он ее идеал, он – вся ее жизнь.

Не проходило и недели, чтобы она о нем не думала. О нем напоминало все – название шоссе, марка машины, чья-то внешность, характер, поведение, даже чьи-то жесты.

Просто ей с ним так спокойно, так хорошо, что не хочется с ним расставаться вообще.

Она простила бы ему все его измены, лишь бы он был рядом.

Он еще не понял, что рядом с ним находится девушка, которая принесет ему большую удачу. Почему?

Потому что они созданы друг для друга. Почему?

Потому что она вспоминает его всегда. И он не просто так ей позвонил спустя 2 года.

Ей так хочется, чтобы он полюбил ее так же сильно, но именно в его стиле. 

А может, если он будет слишком настойчив, она его разлюбит?

Или будет любить его сильнее?

Общая . Комментарий: (0).

Он не идеал - это всего лишь копия

nji9090 | 24 Октябрь, 2011 00:46

А вот так подумать, с чего все начиналось??...

Мне было скучно, я не встречалась с парнем около 2 месяцев. а тут он такой нарисовался. Своей взбалмошностью, своей харизмой и непостоянством, он так похож на Него.

Все прани, с которыми я встречалась после Него были всего лишь жалкими копиями . Они все только БЫЛИ ПОХОЖИ, но они не были Им.

Почему я Его до сих пор люблю и вспоминаю? Может, потому что, мы так и не встречались, и я не знаю Его в отношениях.  Может, если бы мы были вместе я бы Его забыла, как всех остальных?

Пройдет немного времени и я его забуду, найду себе очередную копию и буду вспоминать Его...

Общая . Комментарий: (0).

Одиночество

nji9090 | 20 Октябрь, 2011 01:52

Бывают такие моменты, когда хочется, чтобы рядом был хоть кто-то.

Поддержать что ли, составить компанию. Чтобы быть с кем-то, только не наедине с собой.

Но почему-то в такие моменты всегда все заняты...

И создается ощущение пустоты, пропасти... как будто ты одна в этом мире и тебя не кому поддержать.. Вот это и называется одиночество. Когда ты наедине со своими мыслями и чувствами. Они пожирают изнутри и не дают покоя. Хочется какого-то действия, хоть что-нибудь почувствовать, знать, что ты еще живешь.

 

Общая . Комментарий: (0).

Популярность

nji9090 | 20 Октябрь, 2011 01:47

Интересно, какого это быть знаменитостью?

Тебя узнают на улице, тебя хотят все.

Это надоедает??

А если ты просто популярен? Я думаю, им всем хочется, чтобы про них все забыли, пожить "нормальной" жизнью, как все, как нам хочется побыть такими же знаменитыми, популярными.

А хорошо ли это, жить как все? А хорошо ли жить знаменитостям и просто популярным?

 

 

Общая . Комментарий: (0).

ну почти)))

nji9090 | 22 Сентябрь, 2011 17:11

День рождения 4 марта знак зодиака

 

День творческого уединения

 

Рожденные 4 марта могут жить и работать, почти не контактируя с окружающим миром. Хотя многие из рожденных в этот день скорее неосознанно выбирают уединенный образ жизни, тем не менее они постоянно стремятся укрыться от назойливых, по их мнению, взглядов окружающих.

 

Однако для большинства рожденных в этот день одиночество все же является не столько внутренней потребностью, сколько единственным шансом к более интенсивному труду. Даже будучи приглашенными выйти на прогулку или приятно провести время в кругу друзей, они могут остаться дома – просто потому, что они уверены в том, что дома им будет лучше. Очень открытые и творческие натуры, они видят свою относительную изоляцию как неотъемлемую часть наилучшего выполнения своей работы. Они умеют отлично сосредоточиться и эффективно решать поставленные перед собой задачи.

 

Рожденные 4 марта предпочитают проверенную компанию близких друзей большому числу приятельских связей. Интимность имеет очень большое значение для тех, кто родился в этот день, и они упорно стремятся найти ее во всех сферах своей жизнедеятельности. Рожденные 4 марта в основном счастливы в скромных, безопасных местах, где они имеют возможность окружать себя приятными людьми и вещами, доставляющими эстетическое удовольствие. Будучи зажатыми толпой, они начинают испытывать тревогу. Тем не менее, принимая участие в массовых событиях, они нередко чувствуют себя настолько непринужденно, что привносят чувство особого дружелюбия в общий настрой. Этим людям свойственно стремление усовершенствовать свой офис или дом. У них есть особое чутье на простоту и элегантность, которая ценится гораздо больше показной роскоши. Возможно, дело здесь в том, что из-за своего материального положения рожденные 4 марта долгое время вынуждены были быть скромными, и на них не производит впечатления помпезность.

 

Рожденные 4 марта испытывают большое удовольствие, разделяя результаты своего труда с другими, даже с теми, кого они могут и не знать. Для них обыкновенное известие о том, что кому-то нравятся их творения, значит намного больше, чем шикарно обставленная встреча с поклонниками, как говорится, лицом к лицу (она, скорее, может смутить их).

 

Робость рожденных 4 марта – качество, безусловно, дорогое любому сердцу, но все же им нужно научиться быть энергичными, когда это необходимо, и бороться за то, чего они хотят добиться. Напористость – это именно то качество, которое даст им преимущество в решении непростых жизненных задач.

 

Совет

 

Сделайте усилие, чтобы найти точки соприкосновения с другими. Разработайте свои общественные навыки. Ваше уединение не должно быть вашим «спасением».

Общая . Комментарий: (0).

полоса

nji9090 | 11 Сентябрь, 2011 21:58

У меня ощущение, что я героиня фильма "Девичник в Вегасе" - с работой не в ладах, парня вообще нет, ну вот только подруга замуж не выходит. хотя и это не за горами)))

Что-то моя черная полоса как-то затянулась, уже хочется чего-то белого, ну можно и пушистого... мышку что ли завести?

Общая . Комментарий: (0).

друг

nji9090 | 17 Август, 2011 00:58

Видимо, для того чтобы стать его девушкой, мне надо перестать быть его другомУлыбаюсь

Первый шаг сделан - я с ним не разговариваю))

А может, ну нах?

Будет очень тяжело, гуляя в одной компании, стать "не другом"

Он не воспринимает нас за девушек, скорее, как братанов, только слабых)))

Общая . Комментарий: (0).