Хочу поделиться здесь своими переживаниями, чувствами, эмоциями. Описать всю свою прожитую жизнь...Как я с 17 лет начала бороться за место под солнцем. Одна, сначала в одном чужом городе, потом в другом. Как приходиться добиваться самой все.

Первая любовь с нее все началось

Love

Несколько лет назад случилось так, что после окончания школы я уехала учиться в другой город. Училась, работала (надо было как-то себя обеспечивать). Все вроде не плохо, но мне стало скучно. Решила развлечься, познакомится с кем-нибудь. Я не скажу, что внешность у меня ужасная, очень даже милая и симпатичная, но вот в личной жизни была какая-то пауза. Летом поехала к себе на родину и долго думала, чтобы такое придумать. Однажды зашла на сайт знакомств. Нашла парня, он мне приглянулся, начала ему писать. Я не знаю, что меня так в нем привлекло. Внешность так себе...Но вот хотелось с ним общаться каждый день и с каждым днем все больше и больше. Я увлеклась им не на шутку... И вот спустя месяц нашего общения, он меня приглашает встретиться, съездить покупаться. Он был с другом, и я взяла подругу. Мы встретились...даже сначала он не очень мне понравился. Покупались, поболтали, разошлись....Потом этим же вечером звонит и приглашает гулять в таком же составе, не долго думая, я согласилась. Гуляли всю ночь. Но вот как-то мое общение с ним не клеилось, он постоянно болтал с моей подругой. Подруга у меня красотка, я поняла, что она ему понравилась, но как-то я не расстроилась, решила, что если случилось так, пускай так и будет. Гуляли всю ночь, потом разошлись. Прихожу домой и звонит мой телефон....на другом конце провода был ОН. Не помню тогда, обрадовалась я или нет, но вспоминаю с радостью. Мы начали болтать, болтали обо всем. Я спросила про подругу...как она ему...он сказал, что так как я молчала ему пришлось общаться с ней, но все же он позвонил мне))) говорил красивые слова и я растаяла)). Вот так и начался мой бурный роман. Я не могла ни дня жить без него, мы проводили вместе все время, а когда расходились по домам, то созванивались и болтали до утра. Мы не могли насытиться друг другом. Я не замечала ни чего вокруг, кроме его красивых голубых глаз, я тонула в них. А его поцелуи...я еще ни разу не испытывала такое наслаждения от поцелуев. Время летело... лето заканчивалось...мне нужно было ехать дальше учиться. Уехала с большой грустью...

Добро пожаловать!

Общая
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужной информации. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения!