namtaru

Деревянные лестницы для дома

— Написал(а) namtaru @ 15:58

Лестница – это один из важнейших элементов интерьера, ведь она не только соединяет все этажи дома между собой, но и служит настоящим его украшением, которое создает неповторимую атмосферу надежности и основательности. Производство лестниц, особенно деревянных, – сложный процесс, для которого необходимы специальные знания, качественное оборудование и, конечно же, специалисты, безупречно выполняющие свою работу. Мы можем изготовить для вас лестницы по проекту любой сложности.

 (Читать дальше...)

Что такое "горящий" тур и как его приобрести

— Написал(а) namtaru @ 21:34

 

Путешествия – это всегда новые впечатления, переживания. Многие туристы стараются заранее обдумать маршрут своего отпуска, чтобы к назначенному сроку иметь полное представление об отдыхе. Как правило, все эти усилия связаны с фиксированными датами рабочего отпуска и поэтому люди часами сидят в Интернете или в офисах туристических компаний в надежде найти оптимальное предложение.
Однако существует разновидность тура, который делает путешествие немного авантюрным, немного спонтанным и от того более ярким и запоминающимся. К тому же, такой тур дает возможность существенно сэкономить деньги туриста. И называется он в туристской среде «горящим».

 (Читать дальше...)

Основы оказания бесплатной юридической помощи

— Написал(а) namtaru @ 21:27

Концепция бесплатной юридической помощи: правовые начала

В соответствии со статьей 7 Конституции РФ 1993 г. Российская Федерация провозгласила себя социальным государством, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. Социально ориентированная экономика, целью которой выступает удовлетворение потребностей человека в материальных и духовных благах, социальное развитие становятся приоритетом государственного строительства страны в ближайшей перспективе. Гарантии социальной защиты граждан находятся в сфере этих приоритетов, что находит отражение в законодательстве, развивающем положения Основного Закона.

 (Читать дальше...)

Глобальные изменения биологического разнообразия

— Написал(а) namtaru @ 20:24

Почему в теплых районах наблюдается столь впечатляющее видовое разнообразие растений и животных? Только ли потому, что там приятнее жить? Ответ на этот вопрос дает новое исследование, проведенное группой ученых.

Выяснили, что высокие температуры среды у экватора ускоряют метаболизм обитающих там организмов, обеспечивая энергией генетические изменения, которые и приводят к происхождению новых видов. Это объясняет известный еще до путешествия Дарвина на корабле «Бигль» факт огромного разнообразия жизни в экваториальной зоне. Работа специалистов также помогает понять, как глобальное потепление может влиять на биологическое разнообразие на планете.

 (Читать дальше...)

Земля скоро превратиться в пустыню!

— Написал(а) namtaru @ 12:27

«Пустыни – это ползучая катастрофа, – считает профессор нью-йоркского университета Майкл Голдсмит. – В скором времени непригодными для жизни могут стать целые страны. Разрушение почв идет с каждым годом все быстрее, и виной тому, разумеется, человек: за всю историю цивилизации мы уничтожили около двух миллиардов гектаров земли!».

 (Читать дальше...)

Powered by LifeType