Мысли

06 ÐÐ, 2012

Глубоко дыша

Строки моей жизни — Написал(а) rushrepz @ 13:48

ВДОХ

 Я дышу, и это здорово. Неверояпно здорово. Просто чувствовать, как воздух влетает в нос, заполняет легкие и почему-то опьяняет мозг, а затем испытывать странное чувство покоя при выдохе (Я дурак?...?)  
 Почему столько апофиоза из такой простой вещи? Не знаю. Да мне, как-то, и всеравно (Но рас я задал вопрос, я попробую на него ответить). Мне просто хорошо, ненормально хорошо. Я радуюсь всему, даже простому дыханию.

 Я дышу. Период расцвета и застоя подошел к концу. Брежнев сошел с поста моей души, передав брозды правления Джорджу Лукасу, начинаются съемки новой картины: "Новое Начало". Фильм у которого не должно быть конца. (Сколько бреда и выпендрежа в двух предложениях...). Роль розданы можно начинать съемки
 Да все уже началось, красиво началось. Я снова доверяю, может это и глупо, но я доверяю. Нет, я не забыл чем каждый раз это заканчивалось, и да, я помню какие шрамы после этого остаються, но... ничего не могу поделать...
 Она меня подкупила, подкупила сама собой, собой настоящей. Я слышал ее голос, я видел ее глаза, я чувствовал ее мысли и не хотел верить, что это обман (и правильно). За пару дней я понял больше чем за год, потому что захотел понять, перестал, наконец, вести себя, как идиот и начал слушать, слушать, что она говорит и принимать это как правду (И ПРАВИЛЬНО).

Мы болтал часами по телефону. (и это правда)
Я мок под дождем, в ожидание. 
(и это правда)
Мы танцевали вальс, где-то в городе, на какой-то улице.  (и это правда)
Она говорила, что ее волнует.
(и это правда)
Мы пели песни в пустой квартире.
(и это правда)  
Я был счастлив. (и это правда)  
Мы смотрели на закат (и это правда)
Она плакала 
(и это правда...)

Я дышу и она дышит со мной.
 Как же это хорошо, найти близкого тебе человека.  Того о ком будешь переживать, которому сможешь рассказать, от которого не получиться уходить и для которого захочешь стать лучше.
 Как же это хорошо чувствовать её дыхание. Прижимать её к себе по сильнее, закрывать глаза и не ощущать ничего кроме ее дыхания. 
Я дышу и она дышит со мной.

ВЫДОХ 

   P.S. Что-то происходит, что-то меняется, кто-то происходит (она), кто-то меняется (я) и это ненормально хорошо.    

 




Комментарии