Мысли вслух

Точный и подробный прогноз погоды в любом уголке мира

xena | 23 Ноябрь, 2020 11:07



MetroTrend — это сайт прогнозов погоды в любом уголке планеты на сегодня, завтра и ближайшую неделю. Ресурс будет полезен путешественникам, которые собираются за рубеж и хотят узнать максимум информации о малознакомом месте. Именно для таких случаев мы разнообразили сайт не только прогнозами температурных колебаний, но и справочной географической информацией о населённых пунктах. Эта мини-справка помогает составить общее впечатление о конкретном месте на планете.

Наш сайт будет полезен даже тем, кто редко покидает пределы своего дома. Мы постарались сделать немного больше, чем просто рассказать о погоде. Мы наполнили сайт большим объёмом интересной аналитической информации. Читайте МетроТренд ежедневно, как газету!

Простоя и понятная подача информации — это главное правило, которым руководствуется наша команда при наполнении ресурса контентом. Если интересует погода в Братске, просто начните поиск по названию своего населённого пункта, страны или региона. После выбора населённого пункта перед вами появится прогноз на 11 дней. Каждый день недели будет иметь свою информационную карточку, в которой указывается изменение температуры в зависимости от времени суток (ночь, утро, день, вечер). Также вы увидите информацию о состоянии облачности и вероятности выпадения осадков. Нелишними будут и данные об атмосферном давлении, ветре и относительной влажности воздуха.

Почасовой прогноз погоды ещё одна интересная деталь нашего сайта. Такой прогноз позволит выяснить, нужно ли брать с собой на работу тёплые вещи или зонтик. Такая информация особо полезна, когда человек собирается надолго уйти из дома или офиса. Статистика показывает, что всё больше людей предпочитают ознакомляться именно с почасовыми прогнозами. Точность почасовых и стандартных ежедневных прогнозов одинаково высокая, поэтому выбирать их стоит только из личных вкусовых предпочтений.

Мы не остановились на перечисленных особенностях сайта и решили предоставить своему пользователю ещё больше информации. Для этого каждую карточку с погодой мы дополнили письменным описанием прогноза, диаграммой, которая наглядно показывает соотношение продолжительности дня и ночи. Также мы изобразили температурный тренд на ближайшие 11 дней в виде графика с несколькими кривыми. Чтобы ознакомиться с полным объёмом информации, которая собрана на нашем сайте, просто перейдите на MetroTrend.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ