Мысли вслух

Скрытые двери - превосходная идея для стильного интерьера

xena | 03 Октябрь, 2021 01:31

Двери скрытого монтажа - это изделия без наличников, монтируемые на одной линии со стенкой. Подобное стилевое решение в настоящее время обладает огромной популярностью. Двери такого типа прекрасно подойдут для незначительного по площади помещения. Подробности по теме двери скрытого монтажа возможно отыскать на сайте.

Межкомнатные скрытые двери: типы и характеристики

Подобные двери условно можно поделить на две основные категории:
- скрытые дверные конструкции под окраску - позволяют оформить помещение в едином дизайнерском стиле, подходят для декорирования при помощи окраски в конкретный цвет, декорирования различными материалами либо оклеивания обоями;
- межкомнатные двери без обрамления с заводским оформлением - станут ярким акцентом вашего интерьера, ведь в таких моделях незаметным останется наличник, а непосредственно дверь привлекает взоры и формирует выразительный акцент.

Межкомнатная скрытая дверная конструкция может быть практически невидимой, это особенно актуально для входа в подсобку или кладовую. В современных интерьерах еще большой популярностью пользуются модели с зеркальным либо стеклянным дверным полотном.

Где заказать скрытые межкомнатные дверные конструкции в Украине?

В интернет-магазине Дверной Олимп данные изделия представлены в большом разнообразии, что дает возможность каждому покупателю подобрать дверь, полностью отвечающую конкретным требованиям и желаниям. В нашем каталоге вы найдете изделия таких производителей, как Омега, Галерея дверей, Ваши Двери, RODOS. Выбрать подходящую под ваши требования и желания дверь можно, познакомившись с изделиями из каталога современного online-магазина либо посетив один из сетевых магазинов в столице, Одессе, Львове, Буче или Ирпене.

Для консультации касательно подбора уникальной двери скрытого монтажа, уточнения длительности и условий доставки по Украине и создания заказа достаточно связаться с нами по имеющемуся на портале dvernoyolimp.com.ua телефонному номеру. Мы можем предложить двери без обрамления по самой привлекательной на украинском рынке стоимости.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ