Мысли вслух

Приобретение стабильных proxy для интернет-серфинга

xena | 07 Июнь, 2022 22:11

Сейчас услуги по покупке прокси стали попросту очень актуальными. Немало пользователей долгое время посещали разнообразные иностранные веб-сайты в Интернет, однако весной РКН заблокировал доступ к ряду из них, также часть иностранных порталов сами закрылись от пользователей из России и Белоруссии. Вероятно, наиболее популярными сайтами, к которым был ограничен доступ, являются культовые социальные сети Инстаграм и Facebook от компании Meta. Эти сайты у всех на слуху, их посещали попросту сотни тысяч соотечественников. Безусловно, эти люди стали разыскивать возможности каким образом возможно снова без затруднений посещать любимые социалки и не прерывать контакты с приятелями и коллегами. Если планируете купить proxy, то сделать это рекомендуем здесь proxysale.

Итак, сервисы по продаже proxy помогают восстановить доступ к нужным заблокированным ресурсам. Каким образом это происходит? Proxy считается определенным посредником между пользователем и, допустим, заблокированным сайтом, но при помощи прокси вы еще сможете заходить на любые иные сайты без ограничений. Проще говоря, сначала ваш ПК либо смартфон обращается к proxy, а потом proxy обращается к необходимому ресурсу. Собственно proxy – это в действительности сервер, который расположен в определенном государстве, где доступ к необходимым сайтам не закрыт. Допустим, в Америке либо Англии. При приобретении прокси клиент вправе выбрать любое государство из списка имеющихся у реализатора.

Стоит заметить, что прокси продается в одни руки. То есть данным специальным адресом для серфинга в сети Internet будет пользоваться только 1 юзер. Благодаря этому скорость передачи пакетов будет максимальной. Практически клиент не заметит разницы в вопросе скорости между применением proxy и городским интернет-провайдером. Таким образом, услуги по покупке персональных proxy куда эффективнее применения разнообразных бесплатных VPN-приложений, ведь доступ к ним производится на минимальной скорости и постоянно пропадает коннект.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ