Мысли вслух

Плиты для навесного потолка — суперсовременный материал с отличными характеристиками

xena | 17 Январь, 2022 18:55

Современные строительные материалы дают возможность оперативно и качественно сделать превосходный ремонт в доме. Большое внимание уделяется потолку. Он обязан быть ровненьким, иметь красивый цвет и фактуру. Традиционная штукатурка потихоньку замещается так называемыми потолками подвесными. Они представляют собой каркас, на который крепятся прямоугольные или квадратные панели. Подробности по теме потолок навесной можно отыскать на сайте.

Потолок навесной - модульную конструкция, сделанная из металлического каркаса и плит. Они монтируются крайне просто. Эта конструкция дает возможность за небольшое время сделать потолочный ремонт, а также создать дополнительное углубление, где можно спрятать проводку, трубы и прочие коммуникации.

Типы потолочных плит

Плитка для навесного потолка есть в широком ассортименте в строймагазинах Киева и других городов. Плитка может различаться следующими параметрами:
- размером;
- конфигурацией;
- цветом, орнаментом, фактурой;
- материалом;
- брендом.

Для производства данного отделочного материала используется гипс, неорганическое, деревянное волокно, стеклоткань, металл и поливинилхлорид. У каждого вида имеются свои плюсы.

Достоинства плитки на потолок из волокна

Плитки из волокна наиболее востребованные у покупателей. Плиты обладают такими плюсами:
- не боятся испарений и перепадов влажности;
- структура дает возможность плите придать разную конфигурацию, создавая необычные конструкции;
- просты в установке;
- износоустойчивы.

Подбирая материал, нужно обратить внимание на размеры плитки, плотность плиты, индекс звукопоглощения, световозвращения, класс влагозащиты, тип кромки, вес. Вдобавок имеет значимость и производитель. Множество потребителей доверяют продукции таких торговых фирм: AMF, OWA, Армстронг, Крафт, Strimex, Vogl, Brilliant. Перед покупкой этого отделочного материала, необходимо подсчитать его количество с небольшим запасом.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ