Мысли вслух

Плейстейшен 5 — протестируйте новые возможности игровых миров

xena | 28 Январь, 2021 01:03

Анонс PlayStation 5 инициировал шквал обсуждений поклонников, а разработчики кинулись придумывать новые вселенные и игры, по максимуму используя потенциал Плейстейшен 5. Что все же по итогу мы имеем? Обновленная консоль стала одной из самых ожидаемых, так как в данной модификации разработчик хорошо постарался и показал огромный рывок вперед в развитии технологий. Если захотели пс5 - ознакомьтесь с материалами на портале.

Технические особенности PS 5: побеседуем о “харде”

Оформление Плейстейшен 5, наверное, одно из уникальнейших — геймеров ждут неровные грани, отсутствие прямых линий. Приставку можете поставить горизонтально либо вертикально, однако в любом случае потребуется подставка (которая имеется в комплекте). Места занимает PS 5 прилично, если сравнивать с другими версиями, при этом принимайте в расчет запас свободной площади для вентиляции.

Новенькая PlayStation 5 получила кастомный гибридный CPU — над созданием процессора трудились Сони и AMD. Для качественной вентиляции имеется кулер. В роли внутреннего хранилища выступает SSD вместимостью 825 Гигабайт.

Сейчас возможно приобрести консоль с дисководом и без периферийного устройства. К Интернет возможно подключиться с помощью специального кабеля или Вай-Фай. Интерфейс пусть и получил существенное обновление, по-прежнему остался максимально понятным. Поклонников ждет 2 главных раздела: медиа и игры.

Новые функции PlayStation 5

Апгрейд “харда” открыл возможности для возникновения новоиспеченных опций. Например, консоль может похвастаться превосходной скоростью. Детализация игр отнимает дар речи, поскольку вы фактически переноситесь в игровую вселенную, а прекрасная картинка, отличный звук стирают любые грани реальности. Новенький контроллер прилично отличается непосредственно от предыдущей модификации. Теперь это ДуалСенсе. Он имитирует куда больше эффектов отдачи, что кардинально меняет впечатления от процесса игры.

Ежели хотите заново открыть для себя уже полюбившиеся игры либо ознакомиться с фантастическими вселенными в максимально реалистичных условиях, приобретите PS 5 в online-магазине GameShop.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ