Мысли вслух

Оружейные сейфы — полная защита

xena | 25 Ноябрь, 2021 19:55

Сегодня такое занятие, как охота, весьма распространено среди мужского пола. Чтобы им заняться вплотную и получать удовлетворение, вначале охотник проходит все ведомства для оформления разрешения на оружие, а затем такой же главной покупкой будет оружейный сейф. По законодательству, любое огнестрельное оружие обязано храниться по месту проживания их владельца в специальных металлических шкафчиках, запирающихся замком. Детали по теме сейф для ружей можно отыскать на портале.

Сейчас приобрести оружейный сейф не составит больших усилий и труда, поскольку в магазинах имеются различные модели, которые имеют свои габариты, оформление и цены. На сайте online-магазина ГРИФФОН можно увидеть виды несгораемых и антивзломных моделей и купить сейф для ружей по доступной стоимости.

Сейф для ружья — характеристика и особенности

Сейф обязательно должен изготавливаться из металла. При выборе изделия необходимо учесть ряд нюансов:
- дверная сталь обязана быть не менее трех мм в толщину;
- два отдельных замочка на расстоянии 30 см, они должны легко открываться, вдобавок быть взломостойкими и высококачественными;
- оборудованное отдельное место исключительно для хранения патронов.

Сейф для ружей должен прикручиваться к полу либо стене, ведь непосредственно при открытии он может качаться непосредственно из-за размеров.

На емкость сейфа очень влияет размеры оружия. Ориентируясь на покупателей, наш магазин ГРИФФОН предлагает вниманию покупателей ассортимент товаров, в котором присутствует большой ассортимент сейфов различных размеров и для различного числа ружей. Изделия оборудованы качественными защитными механизмами:
- система трехстороннего запирания;
- специальные противосъемные штыри;
- металлические легированные пластины;
- противовзломная конструкция "зацеп".

Купить оружейный сейф в Киеве можно на портале griffonsafes.com.ua, который предлагает богатый ассортимент товаров. Здесь вы имеете возможность выбрать интересующую модель изделия, которая подойдет для вашего оружия по параметрам и габаритам. Также возможно приобрести и доставить оружейный сейф в Харьков и другие города.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ