Мысли вслух

Описание и особенности нового автомата от Релакс Гейминг – Multiplier Odyssey

xena | 04 Март, 2021 22:08

Меньше месяца остается до запуска очередного захватывающего однорукого гангстера производства разработчика игрового софта Релакс Гейминг. Разговор идет о видеослоте Multiplier Odyssey, он будет издан сначала исключительно для виртуальных казино, функционирующих в системе Relax Gaming. Автомат должен выйти в Интернет в феврале этого года. Согласно сведениям гемблинг-специалистов, новый online-слот отличается довольно хорошими характеристиками, и есть большая вероятность, что он будет восстребованным среди гемблинг сообщества. То есть, возможно нас ожидает настоящий хит. Посудите сами, призы до 50 тысяч, отличные показатели отдачи и волатильности, опция приобретения поощрения за 70х. Это то, что понравиться всем гемблерам, и вдохновит их сыграть на данном одноруком гангстере. Однако и это вовсе не все, так как поставщик приготовил в будущем развлекательном автомате еще много чего интересного. И оно вероятно придется по душе фанатам азартных развлечений. Детали по теме https://activebank.com.ua/vhod-i-registraciya можно найти по ссылке.

Самое интересное разработчики из Релакс Гейминг оставили на сладкое

Сюрприз ожидает игроков в режиме фриспинов (или безвозмездных вращений). Режим можно активировать и без приобретения поощрения, если собрать минимум три элемента разброса (scatter). Они предоставят гемблеру семь жизней. А если накопить четыре и пять скаттер-символа, то жизней окажется восемь и 9 соответственно. Это именно и будет количество бесплатных ходов, допустимых в игре. Отсчет остановится, пока длятся выигрышные комбинации.

Стоит отметить, что разработчики из компании Relax Gaming назвали развлекательный слот Мультиплиер Одиссея неспроста. Они предлагают пользователям отправиться в интересное турне, другими словами сыграть в поощрительном специальном раунде. Основная задаче в этом раунде – выбить Супер Множитель, который выглядит как огромный космический корабль. Размеры коэффициента бывают различные: сто, двести либо х300, он определяется рандомно (другими словами, случайно) перед тем, как активируется игра.

Что придает аппарату Одиссея Множителей острых ощущений?

Пока гемблер проходит бонусную игру, актуально несколько модификаторов:
1. Исчезает коэффициент с наиболее незначительным значением.
2. Увеличивается один коэффициент.
3. Увеличиваются все коэффициенты одновременно.
4. Предоставляются бонусные жизни.

За счет этого, однолапый бандит Одиссея Множителей от Relax Gaming будет еще острее и увлекательнее. Подведя итог, следует сказать, что будущий игровой автомат Multiplier Odyssey обладает всеми качествами для того, чтоб стать настоящим хитом на рынке гемблинг развлечений.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ