Мысли вслух

Как приобрести высококачественные шины в Киеве и в Украине?

xena | 31 Октябрь, 2021 13:58

“Переобувать” машину автовладельцу нужно дважды в год. Каждый раз предстоит дилемма — какие выбрать шины, потому что ассортимент ошеломляет воображение даже искушенных автовладельцев. Свойства резины для лета и зимы сильно рознятся. Летние шины обязаны препятствовать аквапланированию, давать надежное сцепление покрышек с горячим асфальтом. Подробности по теме купить зимнюю резину можно отыскать на портале.

Зимние модели различаются протекторным рисунком. Бывают также всесезонные модели, одинаково совмещающие в себе свойства летней и зимней резины, правда, это не очень хороший выбор в наших климатических условиях.

Где купить хорошие зимние автошины?

В магазинах имеется очень богатый выбор шин как от ведущих брендов, так и недавно созданных азиатских компаний. Следует сказать, что многие из них способны составить реальную конкуренцию премиум моделям, а цена при том намного бюджетнее. Тут нужно не ошибиться, соответственно спросите у сотрудника:
- когда конечный срок реализации резины — не стоит приобретать продукцию, срок годности которой заканчивается;
- как авторезина хранится — от этого непосредственно зависит сохранение многочисленных указанных изготовителем параметров;
- какие сведения содержит маркировка — здесь указаны самые важные данные о резине.

Как внешнему виду определить, качественная ли зимняя резина?

Конечно, это возможно сделать и по изображению резины в онлайн каталоге. Конечно, речь не идет о состоянии корда, однако о том, каким образом поведет себя автомашина в грязи или на снегу, с легкостью можно определить. Нужно обращать внимание на:
- протекторный рисунок — для открытого снега предпочтительны четко выдвинутые блоки и открытый узор, для гололедицы лучшим станет относительно мелкий узор;
- ламели — именно от них зависит уровень сцепления покрышек с дорогой, чем больше их, тем оно выше.

Для оперативного подбора зимней, летней или всесезонной авторезины следует применять шинный калькулятор на нашем сайте. Он поможет оперативно найти оптимальный вариант резины для личного автомобиля.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ