Мысли вслух

Изготовление штор на заказ – профессиональный подход студии штор в Киеве

xena | 06 Сентябрь, 2021 21:34

Важной деталью дизайна считаются шторы. С их помощью возможно зрительно увеличить помещение, создать душевную обстановку. Детали по теме дизайн и пошив штор можно отыскать на портале.

Если имеются сомнения относительно конкретного дизайна, стоит обратиться к специалистам. Студия Le maison de Garny гарантирует решение вашей задачи отталкиваясь от пожеланий заказчика и сегодняшних трендов моды. Приобрести красивые шторы у профессионалов — значит оперативно претворить в жизнь задуманные изменения в квартире.

Виды штор и их особенности

Легкая промышленность активно развивается, благодаря чему есть множество типов штор для различных направлений оформления. Шторы обладают определенными отличиями, что затрудняет подбор. Шторы по методу открывания можно приобрести:
- раздвижные – сделаны из двух тканевых полотен, передвигаются по гардине посредством раздвижного механизма;
- стационарные – полотно изделия зафиксировано на гардине и не предполагает его передвижения;
- подъемные – открываются при помощи специализированных механизмов на верх.

Также берется во внимание то, для чего непосредственно необходимы шторы – для дома либо офиса. Имеет значение и назначение комнаты – детская, кухня, спальня. Облегчить себе поиск возможно с помощью обращения в специализированный салон.

Важнейшие этапы процесса создания проекта и изготовления штор

Получить хороший результат работы мастеров помогает соблюдение технологии изготовления, в результате клиент на выходе получает качественные дизайнерские шторы.

Чтоб создать стильные шторы на заказ, нужно выполнить 8 этапов:
- подготовительная работа – общение с клиентом;
- приезд замерщика или дизайнера по адресу заказчика;
- замеры окон;
- отбор материала;
- создание ряда эскизов;
- выбор подходящего эскиза клиентом для последующего пошива;
- составление прайса;
- процедура реализации.

В специальной студии в Украине возможно не только заказать пошив штор. Online-магазинчик Le maison de Garny предлагает огромный ассортимент товаров, здесь имеются сшитые шторы, которые возможно купить сразу.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ