Мысли вслух

IntraSCADA - универсальная SCADA система нового поколения

xena | 21 Июль, 2021 10:14



Система IntraSCADA является специальной программной платформой, которая предназначена для эффективной автоматизации разных производственных процессов. Системы диспетчеризации и мониторинга оборудования позволяет расширять функциональные возможности компаний, мониторить технологические процессы, а также своевременно проинформировать операторов о произошедших сбоях. Помимо этого, использование комплексных новейших решений позволяет предупреждать аварии и экономить ресурсы предприятия. Наши системы применяются как в производственных условиях, так и на территории жилых, а также офисных объектов.

Эффективная и многофункциональная система диспетчеризации и мониторинга в домашних и офисных условиях используется действительно часто. Системы мониторинга и диспетчеризации можно по надежности. SCADA отличается отказоустойчивостью и простотой в плане непосредственного использования. При применении системы, доступны возможности локального и удаленного управления системой.

Отличающиеся по функциональному назначению решения могут выполнять задачи:

- автоматического, диспетчерского управления и мониторинга;
- сохранения всех процессов (истории действий);
- обеспечения общесистемных функций и функций безопасности;

Инсталляторы SCADA-систем точно выполняют процессы настройки. Скачать и установить программную платформу на сайте можно буквально в два клика. Любой человек может применять данное решение в режиме онлайн. Клиент-серверы обеспечивают доступ как к архивным, так и оперативным данным для неограниченного количества клиентов.

Системы оптимально работают на компьютерах, смартфонах и планшетах с браузерами Chrome, Safari и Firefox. Система устанавливаться может на разные операционные системы. Благодаря наличию открытого исходного кода, обеспечивается полное отсутствие уязвимостей, а также всяческих скрытых функций. Кроме этого, обеспечивается также качественная и полноценная поддержка со стороны сообщества разработчиков. Благодаря множеству поддерживаемых технологических решений, полной интеграции с web - инструментами и широкому функционалу, SCADA является наиболее подходящим инструментом для создания современных информационных решений.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ