Мысли вслух

Интернет-магазин ковров LAXMI с доставкой по Москве и России

xena | 14 Октябрь, 2020 14:46



"LAXMI" - интернет-магазин дизайнерских ковров ручной и машинной работы. В онлайн-каталоге представлены более 100 изделий разных форм, цветов и размеров, которые произведены в Турции, Индии, Китае, Сербии. Ковры, паласы, ковровые дорожки в различных дизайнерских исполнениях дополняют интерьер, приносят тепло и комфорт в окружающее пространство. На сайте легко подобрать изделие, для этого достаточно просмотреть фотографии и ознакомиться с характеристиками.

Сайт ковров собрал широкий ассортимент ковров стоимостью от 7 400 рублей разных цветов и размеров. Наши ковры - эксклюзивные дизайнерские произведения, которые изготовлены вручную или на специальном оборудовании, они приятны на ощупь и эстетически привлекательны внешне. У нас вы можете подобрать роскошный ковер для гостиной, небольшой коврик для детской комнаты, дорожку для спальни или кабинета. Мы предлагаем изделия разных ценовых категорий, поэтому у нас вы легко подберете то, что вам нужно.

Интернет-магазин "LAXMI" предлагает эксклюзивные дизайнерские ковры с необычным оформлением, качественным и приятным ворсом. В нашем каталоге представлено более 100 коллекций ковров ручной и машинной работы. Ассортимент изделий постоянно пополняется, поэтому у нас вы найдете то, что давно искали. Даже для самых требовательных эстетов мы подберем изделие и уникальным дизайном и оригинальной расцветкой. Ковровые изделия отличаются высоким качеством, при правильном уходе они долгое время сохраняют свои свойства и привлекательный внешний вид.

Доставка товаров осуществляется по всей территории РФ. Наш магазин находится в столице, поэтому жителям Москвы и области мы предлагаем бесплатную доставку. Для жителей других регионов отправляем ковры по почте. Спешите воспользоваться выгодным предложением - при заказе на сумму от 15 000 доставим за свой счет. Воспользуйтесь акционным предложением, чтобы купить ковер, по сниженной стоимости.

Подобрали ковер и уже представили, как он будет выглядеть дома - тогда рекомендуем ознакомиться с описанием, чтобы узнать все нюансы. Также укажите размер изделия, после чего на экране появится актуальная стоимость. Заполните простую онлайн-заявку на покупку выбранного изделия. Наш менеджер обязательно вам перезвонит, чтобы уточнить все детали. Чтобы получить консультацию или заказать ковер на примерку, звоните нам по номеру, который указан на сайте.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ