Мысли вслух

Фильмы и сериалы онлайн

xena | 19 Декабрь, 2020 10:22



KINOboom — персональный кинотеатр без ограничений. Ресурс позволяет фильмы онлайн смотреть бесплатно в качестве HD с компьютера, ноутбука или смартфона. Сайт быстро загружается даже при низкой скорости Интернет-соединения.

Обширная база видеоконтента — то, чем мы гордимся. При всей многочисленности киноработ вы не запутаетесь во время выбора нужного фильма, ведь весь контент сортирован по году выпуска, жанру и другим критериям. У нас несложно подобрать любовную драму для просмотра со второй половинкой, или боевик с запутанным сюжетом. Отдельную вкладку сайта сформировали сериалы. Предлагаем материал для просмотра всей семьёй. Обязательно предупреждаем в описании фильма о наличии в нём откровенных сцен.

Чтобы найти необходимый фильм, воспользуйтесь поисковой строкой по ключевому слову. Также на сайте поддерживается голосовой ввод информации для поиска. Также мы предлагаем авторизованным пользователям создавать закладки из фильмов, которые привлекли их внимание, но на просмотр которых в данный момент нет времени.

Наш кинотеатр позволяет включать фильм онлайн, смотреть бесплатно видео и пользоваться другими услугами сайта без регистрации! Авторизация не является обязательной — мы рады каждому новому гостю. Видео открывается прямо в браузере — его ненужно скачивать или устанавливать на компьютер какие-либо дополнительные программы.

Мы создаём рейтинги фильмов, чтобы упростить для пользователя процесс выбора материала. Это помогает упростить процесс выбора фильма, с этой же целью мы загружаем на сайт трейлеры. Большая часть роликов на русском языке. Также весь видео-контент сопровождается кратким описанием сюжета и актёрской группы.

Обязательно ознакомьтесь с нашими рубриками ТОП10 и ТОП100. На сайте можно оставлять отзывы о видеоматериале. Комментарии пользователей позволят вам сформировать впечатление о продукте ещё до начала его просмотра.

Обращаем внимание пользователей на отсутствие надоедающей рекламы на страницах сайта. Мы хотим, чтобы наш проект добавляли в закладки и пользовались им как можно чаще. Поэтому не перегружаем ресурс бесполезным контентом. Дизайн сайта продуман так, чтобы от его цветовой палитры не уставали глаза. Наш ресурс — это только фильмы, сериалы, мультфильмы и ничего лишнего. Ждём вас на страницах нашего сайта — мы как раз подготавливаем загрузку свежего контента в базу фильмов.

Наша команда рада всем отзывам посетителей, а также советам по совершенствованию проекта. Поэтому обязательно воспользуйтесь обратной связью, если вам будет, что сказать.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ