Мысли вслух

Dragon Hot Hold and Spin: опции и фишки игровой механики от Pragmatic Play

xena | 24 Июль, 2021 00:54

Многие из однолапых бандитов, созданных фирмой Pragmatic Play, стали непревзойденными бестселлерами для пользователей онлайн салонов. И недавно запущенная slot-система Горячий Дракон Hold and Spin также обладает большими возможностями обрести широкую популярность у игроков. Подробности по теме игровые автоматы с мгновенным выводом можно отыскать по ссылке.

Катушки в игровом аппарате расположены 3х5, сам видеослот сделан в азиатской тематике. Высокие значения дисперсии и большое количество призов (отдельные из них превышают ставку в 5000 раз) - это поводы, по которым зарубежные игроки наверняка примут online-видеослот Горячий Дракон Hold and Spin.

Описание дополнительных возможностей автомата Dragon Hot

Ключевая опция в данном одноруком бандите – это Hold and Spin. Она отличается наличием трех видов значков монет, использующихся для разблокировки. Изображения драгоценных камушков, монеток из серебра, которые возникают на игровой сетке, обладают случайными значениями. Лишь только эта функция будет запущена, знаки монет фиксируются, а другие – ликвидируются с катушек. Впоследствии чего пользователям предоставляется 4 шанса на получение бонусных элементов монет. Если им получится, тогда эти значки станут заблокированы и счетчик повторных ходов – сброшен.

Впоследствии заполнения имеющихся клеток изображениями монеток, их номиналы прибавляются к выигрышу пользователя. Еще активируется поощрительный раунд с наименованием Биг Мани Вил. Раунд предоставляет рандомные призы, исходя из цифр, полученных игроками на колесе. Полученные награды запускают новоиспеченные спины, а когда встретится нулевое значение – функция завершается. Потом игрокам выплачиваются призы, которые они успели получить за эту дополнительную сессию.

Горячий Дракон Hold and Spin считается одной из последних игр, объявившихся в портфолио компании по разработке развлекательного ПО Pragmatic Play. Еще в их арсенале выделяются такие недавно созданные автоматы, как Pandas Fortune 2 и Король бизонов. Суммарно в арсенале оператора более 200 качественных slot-систем.

Как характеризуют игру ее создатели?

Йоси Барзели, который занимает позицию управляющего по развитию бизнеса в студии Pragmatic Play, отмечает: «Наш новоиспеченный продукт является новаторским слотом, раскрывающим элементы из наследия Азии, используемые в аппаратах данной тематики, абсолютно под иным углом. Развлекательный аппарат привлекает внимание гемблера и мотивирует его играть на наличные. Ведь в автомате есть масса интересных поощрительных функций, продуманная механика и высокие значения волатильности и возврата».




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ