Мысли вслух

Dr. Martens – их специфика и как можно отличить от подделки?

xena | 01 Январь, 2022 13:22

Dr. Martens - это уникальная обувка с неизменным стилем. Изначально созданные для рабочих, в итоге распространились в кругу представителей субкультур и в музыкальном мире. Детали на тему купить ботинки мартинсы женские возможно отыскать на портале.

Главные фишки, присутствующие на каждом изделии - брутальная форма и яркая желтенькая отстрочка.

Создают мартинсы из грубой кожи, однако также есть серия vegan, экземпляры для нее создаются из полиэстера и полиуретана. Легендарная обувка Dr. Martens имеет и иные отличительные черты: амортизирующую подошву ЭирВэир, петлю воздушную с эмблемой на задней части, восемь отверстий для шнурочков, долговечность.

Сейчас индустрия подделок вышла на особый уровень, так что увидеть отличия между брендом и фейком невооруженными глазами порой не так-то просто. Обувка фирмы Dr. Martens отличается удобством и большой износостойкостью. Чтобы не купить подпольную обувь, необходимо знать, как отличить мартинсы подлинник от подделки. Что необходимо брать на заметку?

Первое стоимость. Незначительная цена сразу должна настораживать, допустим, моделька 1460 не должна стоить меньше £139. Необходимо обращать внимание на страну-производитель. Обувка, с английским “местом рождения”, выпускает в Англии только 1% от собственного ассортимента. С целью экономии, производственные фабрики перевезли в Вьетнам, Лаос и Таиланд. Обувная коробочка сделана из крафтового картона, на каждой стороне нанесен логотип (кроме дна). На узкой части есть белый ярлычок с обозначением особенностей модели: сетка размеров, колорит, уникальный штрих-код, сырье, артикул, тип колодки. В коробочке имеется запасная пара шнурочков, а на дне нарисован отпечаток подошвы. В подлинных мартинсах размер обязательно совпадает с заявленным либо даже большемерит. Реплики, в основном, - маломерят. непременно должна быть желтенькая окантовка внизу. Это обязательная деталь оригинальных Dr. Martens. Язык должен быть единым, на нем нанесен размер, страна-производитель и модель. У реплик язык сшит из 3 частей.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ