Мысли вслух

Автомобильные весы электронные 60, 80, 100 тонн

xena | 01 Август, 2020 16:14



Автомобильные весы — достаточно полезное и нужное оборудование, особенно в тех случаях, когда необходимо взвесить перевозимый автомобилем груз. Наша компания может предложить несколько оптимальных и качественных вариантов данной продукции, которые точно подойдут для решения задач.

Стоит отметить, что над производством весов в компании «СХТ» работают только профессионалы, а используемые для этого материалы — высшего качества. Весы отличаются своей прочностью и долговечностью.

Вниманию клиентов мы предлагаем следующие типы автомобильных весов:

- Платформенные весы для автомобилей. Они отлично подходят для того, чтобы проверить вес перевозимого тяжелого груза. Это очень простой в эксплуатации вид весов, который отличается ценовой доступностью.
- Колейные весы. Такие весы хорошо подходят для взвешивания транспортируемого малого или среднего груза. Чаще всего их называют грузовыми и используют для перевозки металла или товаров для фермерских предприятий.
- Весы для «ГАЗелей». Такие весы проектировали и изготавливали специально для автомобилей «ГАЗель». Стоит отметить, что это оборудование является достаточно специфическим.

В целом, все перечисленные выше весы могут перевозить груз от 40 до 100 тонн, в зависимости от своих характеристик.

Приобрести автомобильные весы лучше всего у нас, ведь так Вы получаете наиболее выгодное предложение. Бывает, что клиент не знает, какие именно весы подойдут под его запрос, поэтому наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас.

Кроме того, при покупке и заключении договора покупатель автоматически получает пакет услуг, в число которых входит сервисное обслуживание. В договор входят бесплатные услуги, которые помогут удобнее пользоваться весами. Услуги включают в себя:

- ежегодный осмотр весов;
- диагностика или ремонт во внеплановом порядке;
- быстрая транспортировка;
- возможность вызвать специалистов в случае каких-либо неполадок;
- поставка бесплатных запчастей для замены сломанных.

Компания «СХТ» также может предложить:

- весы складского типа;
- карьерные весы;
- весы паллетного типа;
- весы для контейнеров;
- весы для работы в агрессивной среде.

Если Вы хотите знать, какая установлена на весы автомобильные цена, то для этого необходимо обратиться к специалистам нашей компании. Поскольку у нас часто проводятся всевозможные акции, на некоторые товары может предоставляться скидка.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ