Мысли вслух

AmigoPay - уникальный сервис осуществления оплаты за зарубежные услуги

xena | 20 Апрель, 2022 01:52

Сегодня достаточно остро стоит вопрос для резидентов РФ с платежами за разнообразные зарубежные сервисы в сети Internet. Поскольку немало людей в текущее время используют какие-то заграничные онлайн-сервисы. Кто-то для работы, другие для отдыха. Еще у всех возникли затруднения с приобретением товаров из европейских стран и Америки. В этой ситуации идеальным решением вопроса станет использование специального сервиса оплаты иностранных товаров. Подробности по теме можно отыскать на сайте AmigoPay amigopay.ru.

Уникальный сервис АмигоПэй осуществляет квалифицированную помощь по закрытию различных счетов, которые выставляются зарубежными торговыми фирмами. Для проведения операций пользователям предоставляют особые одноразовые карты, за счет которых можно оплатить практически любую услугу за рубежом. Также AmigoPay предлагает иные варианты расчетов. Допустим, специалисты системы могут сами провести транзакцию, ежели человек даст им доступ к необходимому сервису. Кроме этого, имеется возможность подключиться к гаджету либо компьютеру пользователя при помощи приложения ТимВивер и сделать платеж.

Проведение оплаты за Ютуб Премиум

Многие имели Премиум-подписку видеопортала YouTube. Эта подписка помогала избавиться от просмотра назойливой рекламы и вдобавок сворачивать на телефоне видеоролик и продолжать слушать с него звук в гарнитуре. Но ввиду санкций Америки эта возможность утратилась. Однако AmigoPay поможет возобновить платежи за эту услугу. В итоге пользователи смогут вновь с комфортом смотреть ролики на известном видеохостинге.

На сайте АмигоПэй имеется калькулятор, рассчитывающий размер комиссионных системы в зависимости от объема планируемого платежа. Клиенты могут осуществить оплату АмигоПэй с любых карт, изготовленных российскими банками. Стоит заметить, что цены на услуги AmigoPay формируются соответственно курсу ЦБ России, благодаря этому клиент избежит переплат ввиду тяжелой ситуации в экономике.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ