Мысли вслух

3 крупнейших обновления в истории игры Майнкрафт

xena | 25 Февраль, 2021 01:28



Вместе с порталом https://mcpe-game.ru/ мы собрались составить рейтинг наиболее интересных и больших апдейтов Майнкрафт.

Поклонники Майнкрафт с нетерпением ожидают выхода очередного большого обновления своей любимой игрушки. Обычно будущий контент и многочисленные нововведения известны предварительно, благодаря так называемым Snapshots от проектировщиков, публикуемым еженедельно. Хотя бывали случаи, когда новые версии Майнкрафт реально изумляли всех геймеров. Ниже лучшие среди всех!

Minecraft Aquatic Update

Этот игровой апдейт полностью поменял подводный мир Minecraft, сделав пространство очень насыщенным, реальным и увлекательным для исследования.

Благодаря Aquatic Update игроки могли отыскать потонувшие корабли, большие айсберги и кораллы. А глубинные данжи являются особым поводом проводить под водой намного побольше времени, с целью найти ценнейшие ресурсы. Кроме того, в Майнкрафт также появились и новые мобы, тоже сопряженные с водной темой.

Minecraft Nether Update

Nether Update либо обновление подземной вселенной, было полностью посвящено новоиспеченному контенту для преисподней.

Подземный мир стал куда многообразнее, в нем возникли новые структуры, биомы и инстансы. А значит, даже не высохшие после апдейта подводного мира геймеры, вынуждены были опускаться в раскаленную преисподнюю, чтобы посмотреть на Пиглинов и добыть немножко ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под наименованием "Caves and Cliffs" пока не вышел, но миллионы геймеров с нетерпением ожидают его интеграции в игру.

Со слов проектировщиков, это окажется крупнейшее обновление в истории Майнкрафт, которое привнесет в игрушку много нового контента. Основной акцент сделан будет на исследование пещер, в них игроки проводят кучу времени в розысках ресурсов для своих построек. Изменения, прежде всего, затронут генератор мира, а еще в Майнкрафт будут новенькие монстры, блоки и ресурсы.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ