Dr.Alban

D r . A l b a n - самый известный альбом из тех, далёких времён когда мы были молоды!

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Новая песня Фадеева

Максим Фадеев: «Мне кажется, мы многое нашим детям недоговариваем. А ведь уже завтра будет их время. Давайте им говорить все.»
Максим Фадеев, Маша Гулевич - Скажите детям (Премьера клипа 2023)  (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Supermax - It Ain't Easy

Музыкальный проект австрийского композитора Иоханна Курта Хауэнштайна, созданный в сотрудничестве с продюсером Петером Хауке на студии «Europasounds Studio» в 1976 году. Пик популярности проекта пришелся на 1977-83 годы, активный период студийного развития продлился до 1993 года. Следующие 17 лет основа деятельности состояла из концертных выступлений и переработок ранних изданий. В этот период дискография пополнилась всего одним сборником, вследствие чего репертуар проекта вплоть до закрытия в 2011 году практически не обновлялся. Малый объём достоверной информации о «Supermax» связан с длительным конфликтом Хауэнштайна с западногерманскими СМИ. Дискография проекта включает 12 студийных альбомов.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Jean Michel Jarre - Milennium

ЖАРР Жан-Мишель (Jean Michel Jarre) - один из известнейших музыкантов конца 20-го века как основатель жанра электронной музыки родился 24 августа 1948 г. в Лионе. С самого раннего возраста Жан-Мишель купался в мире музыки, так как его отец был никем иным, как знаменитым композитором Морисом Жарром . Предлагаем один из его живых концертов Millenium среди пирамид.
 (Читать дальше...)

(1) Комментарий