Fancy

The Original Hit Collection (Full album)
01. Flames Of Love 0:00:05
02. Lady Of Ice 0:04:08
03. Bodyguard 0:08:45
04. Slice Me Nice 0:15:11
05. My Emotional Way 0:20:38
 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Звёзды дискотек

Группа Yaki-Da образована в 1994 году в шведском городе Гётеборге. Название группы происходит от старинного валлийского тоста и означает «Будем здоровы!». Такое же название носит ночной клуб в Гётеборге. Сначала владельцы клуба ничего не имели против музыкального коллектива с похожим названием, но позже передумали. Так, название «Yaki-Da» могло быть использовано при выступлении группы только в Швеции, а за её пределами она стала называться «Y-D».

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

E-Type

Вспоминая 90-годы, когда я работал DJ-ем на городской дискотеке, я не могу не вспоминать одну из популярнейших групп заводившую всех посетителей дискотеки так, что я боялся что провалиться пол дискотечного зала. Ещё бы, на моей дискотеке в зале площадью всего 350 кв. метров собиралось под 1000 человек. Что бы можно было более менее комфортно танцевать, приходилось всем по очереди выходить на перекур. И группа эта E-Type, пару клипов которой я и предлагаю Вашему вниманию.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Хиты дискотек

После недолгого перерыва небольшое пополнение коллекции. В этот раз несколько дискотечных хитов 80-х и начала 90 годов которые на моих дискотеках всегда пользовались большой популярностью. Из 80-х годов группа Laid Back, Chilly и Smokie. Из 90-х годов - 2 Un Limit, Reel 2 Real и Scatman.
 (Читать дальше...)

(2) Комментарий   

Диско-Хит

Видеонарезка хитов дискотек 80-х и 90-х годов. Самые популярные песни, исполнители и группы. Всего 14 видеоклипов с танцевальной музыкой. Samantha Fox, Sandra, EIFIEL, Status Quo со своей знаменитой песней - я в армии, Master Boy, дуэт Kris Norman и Suzi Qatro, и конечно же знаменитая песня Вояж в исполнении Kate Ryan.
 (Читать дальше...)

(3) Комментарий   

Диско парад 3

В этот сборник музыки в стиле Диско вошли очень известные всем посетителям дискотек группы - 2 Unlimited, Blue Sistem, Chingishan, Dr.Alban, Silent Circle, Smoki, Snap, YaKida, Spase и Sandra. Видеоклипы записанны в самое разное время - и во времена когда эти исполнители были на вершинах хит парадов, и когда они уже стали историей. В общем включайте погромче и вспоминайте как это было .
 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Диско парад2

Вторая подборка из 7-ми видеоклипов в стиле Диско, из песен под которые когда то танцевали на всех дискотеках конца 80-х начала 90-х годов. Bad Boys Blue, DJ Bobo, MC Hammer, ModernTalking, Sandra, дуэт Kris Norman и Susi Qatro, и наш русский дуэт - Алёна Апина с Муратом Насыровым.
 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

ABBA

В истории современной поп музыки группа АББА оставила очень яркий след. По результатам исследований проведённых в 2006 году, самый большой процент музыки исполняемой на радио и телевидении в виде песен, музыкальных заставок и музыкальном сопровождении различных выступлений, принадлежит именно этому шведскому квартету.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Диско парад

Музыка в стиле Диско 80-х и 90-х годов постоянно вызывает интерес как у тех кто отплясывал под неё на дискотеках в те года, так и у более молодого поколения. Поэтому время от времени крупные звукозаписывающие компании выпускают сборники хитов тех лет. Предлагаем Вашему вниманию ретро сборник Диско-парад звёзд который был выпущенн в прошлом году.
 (Читать дальше...)

(1) Комментарий