Dr.Alban

D r . A l b a n - самый известный альбом из тех, далёких времён когда мы были молоды!

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Я люблю вас девочки

Я люблю вас девочки - Рома Жуков. Легендарный хит 90-х годов.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Fancy

The Original Hit Collection (Full album)
01. Flames Of Love 0:00:05
02. Lady Of Ice 0:04:08
03. Bodyguard 0:08:45
04. Slice Me Nice 0:15:11
05. My Emotional Way 0:20:38
 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Новая песня Фадеева

Максим Фадеев: «Мне кажется, мы многое нашим детям недоговариваем. А ведь уже завтра будет их время. Давайте им говорить все.»
Максим Фадеев, Маша Гулевич - Скажите детям (Премьера клипа 2023)  (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Supermax - It Ain't Easy

Музыкальный проект австрийского композитора Иоханна Курта Хауэнштайна, созданный в сотрудничестве с продюсером Петером Хауке на студии «Europasounds Studio» в 1976 году. Пик популярности проекта пришелся на 1977-83 годы, активный период студийного развития продлился до 1993 года. Следующие 17 лет основа деятельности состояла из концертных выступлений и переработок ранних изданий. В этот период дискография пополнилась всего одним сборником, вследствие чего репертуар проекта вплоть до закрытия в 2011 году практически не обновлялся. Малый объём достоверной информации о «Supermax» связан с длительным конфликтом Хауэнштайна с западногерманскими СМИ. Дискография проекта включает 12 студийных альбомов.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Звёзды дискотек

Группа Yaki-Da образована в 1994 году в шведском городе Гётеборге. Название группы происходит от старинного валлийского тоста и означает «Будем здоровы!». Такое же название носит ночной клуб в Гётеборге. Сначала владельцы клуба ничего не имели против музыкального коллектива с похожим названием, но позже передумали. Так, название «Yaki-Da» могло быть использовано при выступлении группы только в Швеции, а за её пределами она стала называться «Y-D».

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

E-Type

Вспоминая 90-годы, когда я работал DJ-ем на городской дискотеке, я не могу не вспоминать одну из популярнейших групп заводившую всех посетителей дискотеки так, что я боялся что провалиться пол дискотечного зала. Ещё бы, на моей дискотеке в зале площадью всего 350 кв. метров собиралось под 1000 человек. Что бы можно было более менее комфортно танцевать, приходилось всем по очереди выходить на перекур. И группа эта E-Type, пару клипов которой я и предлагаю Вашему вниманию.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

RAMMSTEIN

Да, Вы не ошиблись , это пост посвящённ именно Rammstein. Ещё в 1994 году. когда появились первые песни этой группы, мне она не понравилась. Их музыка слишком сильно напоминала тот рок который я слушал в 80-е годы, причём в намного более крутом исполнении. Но со временем, особенно благодаря детям которые просто обожают эту группу, и я стал прислушиваться к ним. Кстати после Рамштайн мои дети с удовольствием слушают мой старый любимый хард рок и металл.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Парочка клипов

Немало воды утекло с тех пор как я закидывал в этот блог что нибудь из музыки. Но вот я опять здесь и сразу хочу поделится небольшим открытием из музыкального мира, а именно парой видеоклипов с музыкой которая мне нравится. хотя она более современная чем та музыка, которую я предлагал до сих пор. Итак смотрим и слушаем - первый Видеоклип британской альтернативной группы Lostprophets с песней Where We Belong. Состоит в основном из концертных записей.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий   

Ещё немного напряжения

Напряжения постоянного и переменного тока, от группы AC/DC - именно так дословно переводится название одной из самых любимых мной рок групп. Любовь к группе началась с альбома Адские колокола. Ну а потом уже с каждым новым концертом эта любовь только усиливалась. Поэтому не могу не поделиться ещё парой музыкальных видеоклипов. Все они собраны с известного видеосервиса YOU TUBE, записи разных годов с разных концертных площадок. Хотите смотрите а хотите просто слушайте, музыкальное сопровождение когда чем то занимаешся тоже нужно. Я например обычно включаю какую нибудь любимую музыку и под неё работаю.

 (Читать дальше...)

(0) Комментарий