mots

К

— Написал(а) yuulya @ 19:20

Провожаешь до дома
Украдкой  взгляды                                                                                                      
Отпусти мою руку.
Ты ведь знаешь, не надо. 

Обнимаешь и шепчешь,
Какая я стерва
Это всё не всерьёз, просто шутка,
Наверное.


Оставаясь вдвоём,    
Друг на друга не смотрим,
Мы ведь просто друзья
Как бы всё не испортить.

И, стараясь сберечь,
То, чего не имели,
Мы друг друга представим
Уже лёжа в постели.

 

Это может быть, дружба, может, не дружба, но главное, как мне хорошо с тобой. Я счастлива, что могу рассказать тебе обо всём, что у меня происходит, что ты волнуешься за меня и всегда помогаешь, что мне не надо задумываться, как ты воспримешь и я могу сказать всё, что думаю. Что нам не надо врать друг другу и мы совсем не привязаны. Что когда я прихожу домой, всё равно думаю про тебя, что ты способен заставить меня смеяться всего за пару секунд.
Пусть все думают, что хотят. Мы-то сами ничего не знаем. 

 


всё, что нам дорого

— Написал(а) yuulya @ 13:11

Никогда бы не подумала, что могу зависеть сразу от стольких людей, смеяться, видя, как смеются они, огорчаться, зная об их проблемах и всегда чувствовать их поддержку во всём на свете. 

Мы все мечтаем о других странах, городах, а сами скучаем, расставаясь всего на пару дней. "Как бы мы ни стремились уехать, здесь всё, что нам дорого."

Как можно уехать, зная, что оставляешь здесь? Как можно расстаться, когда думать больше ни о чём не можешь?
Я люблю всё, что мне напоминает о вас, даже синяки на руках, даже физику, даже 52 кабинет:)

 Питер, 18, Болдино, кино, уточки, снег, футболы, пицца на Н, так много всего за 3 месяца, и так много ещё будет.

Сколько бы нам не осталось, 2 года или больше, я вас люблю!


Добро пожаловать!

— Написал(а) yuulya @ 12:41
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужного мусора. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения! По всем вопросам связанным с сервисом блогов пожалуйста обращайтесь по обратной связи к модератору с главной страницы блогов.

Powered by LifeType