Спроси Алёну

Проверка качества сайта Tonnel.ru, для чего, зачем и почему! Вот на эти вопросы вам ответит данная статья. Интересно а дают ли ссылки блоги на Tonnel.ru, куча уникального контента и ни одной ссылки? А может быть все же дают? Посмотрим дальше, я расписал способы создания и продвижения блогов, но почему именно Tonnel.ru я не знаю.В данной статья я постараюсь разобраться над тем, а дают ли нам блоги от Tonnel.ru ссылки. В комментариях пользователи расписали мне что не дают, но я все же решил попробовать, а может что из этого получится. Недолго думая я решил создать блог и заполнить его уникальным контентом, оставляя по одной ссылке на свой блог Одной Монетки. Не плохо да? Вот так вот я и создал порядка 20 сообщений с уникальным текстом + одной картинкой на статью и вот теперь жду когда ссылки проявяться в поисковой выдаче.

Очень надеюсь что мои статьи на Tonnel.ru не пропадут даром и принесут мне хотябы парочку ссылок с этого замечательного сервиса, ведь его ведет сама Алёна, не знаю точно кто она такая, но сайт у нее имеет показатели Тиц 350 и ПР есть, так что если ссылки проиндексируются, то я буду точно уверен, что проделанный труд был сделан не зря. Вы тоже моежет создать блог Tonnetl.ru и попробовать, если есть время и статьи уникальные, а я пока пойду проверю еще раз ссылки с Tonnel и возможно сделаю какие-то выводы. Читаем статью и не упускаем шанс создать себе блог для кросспостинга.

Да прибудет с вами Одна Монетка уважаемые посетители моего блога, кстати если вам понравилась данная статья, то подписывайтесь на блог и комментируйте его, буду вам очень признателен. Спасибо всем, кто прочел статью про Tonnel.ru. В новом году желаю вам, чтобы ссылки с Tonnel.ru вылезли в индекс Yandex и Google.




Похожие темы:

Об авторе

monetka

Веду блог Одной Монетки, спасибо администрации MuBlog за замечательную платформу под мини-блоги.