Warez

Решил поделиться опытом и рассказать обычным пользователям как заработать на своём варез сайте, практически без вложений. Ничего лишнего только строки текста по теме заработка на варезе. От создания до монетизации, читайте и продвигайтесь к вершинам поиска.

В наше время в связи с упадком почти на рынках инвестиций все утратили работу и лишились главного дохода. По этому в Интернет прилетел поток начинающих пользователей, которые желают найти здесь деньги, как и мы, в принципе. Наверное так-как это элементарно, я про заработок, и это лучше всего перечисленного: будильник рано прозвенел, встаём на работу в 6 утра, сидим в офисе. Куча проблем да и только.


В вебе есть тыщи методик, чтобы заработать деньги: от самых обычных кликаний по гиперссылкам рекламодателей до создания собственного интернет-сайта и реализации собственных инфопродуктов.

Я вам буду рассказывать

как заработать на варез сайтеCMS dle, который вы создадите или же есть он у вас есть, то приступим к заработку на варез. Хочу сразу заметить, что работёнка будет не легкой, деньги есть, но не бесплатные, конечно же. И халтуры тут не будет! В самом начале создания мы работаем как лошади, а после получаем пассивный доход от сайта. Я убеждён в том, что вы, по-любому, встречали веб-сайты, и на них было множество различного контента: от музыки в стиле рок и до антивирусных программ. Часто мы встречаем такие сайты когда в поисковой строчке вписываем запрос типа "скачать методику заработка на warez", то есть мы ищем что бы нам скачать. Вот именно такие интернет-сайты мы и станем делать, чтоб позже на нём получать на хлеб с маслом, а может даже с икрой красной.

Как то слух прошёл что лучшие варез сайты делаются исключительно на CMS DLE(Data Life Engine) и будто доход на варезнике более или менее стабильный. Данная система, к нашему с вами огорчению никак не бесплатна (в бесплатной версии мы можем добавить всего 100 новостей). Однако как и всегда в нашем Интернете разрешено выкладывать крякнутые версии, а мы её скачаем и будем пользоваться. Набираете в поисковике Yandex'а что-то вида "dle скачать бесплатно". DLE позволяет вам практически не волноваться о заполнении вашего интернет-сайта. За вас все будут делать другие люди, мы будем называть их постерами или же журналистами. Ну, интернет-сайт изготовлен, нужная нам cms установлена, а как получить деньги спросите вы меня?

Постоянно на этих самых варез-веб-сайтах лежат файлы, но не на самих сайтах, а на файлообменниках на которые авторы статей дают ссылки. Нередко сталкиваешься с такой подписью "наш интернет-сайт содержит лишь гиперссылки на файлообменники". Конкретно потому у правообладателей нет вопросов к таким сайтам, в общем, вас не посадят в тюрьму, пока что. Для начала вам нужен контент, чтоб наполнить 1-ые 50-100 страниц. Можно составлять контент и брать его с остальных варезников, но, ежели вы желаете получать на варезе нешуточно огромные суммы денег, то нужно его переделать (изменить описания к игрушкам, програмкам и т.д.), а в совершенстве сделать все самому. Страниц схожей темы в данный момент немало и поэтому битва за гостей сайта идет не на шутку. После всего этого мы идём на форумы и пишем что мы создали варез на который нам нужны журналиста. В общем, мы стараемся завлечь народ чтобы постили свои новости.

Зачем это всё вам?

Посетители вашего варез сайта
Во-первых, вы получаете гостей, во-вторых, набираете людей. Люди, которые делают деньги на файлообменниках, станут действовать для вас, заполняя ваш интернет-сайт музыкой, програмками, кинокартинами и иным контентом. Пользователи делают для вас, а вы для пользователей - взаимный обмен. Так как соперничество высоко, между варез сайтами, то необходимо выбрать ключевые слова и отлично отработать их. Не стоит сходу подаваться в высокочастотные запросы, будьте застенчивее! Пробуйте с меньшего и поднимайтесь к вершинам.

Далее мы добавляем полученное чудо в поисковые системы и начинаем приглашать людей на свой сайт, я лично вас приглашаю на блог о Заработке в Интернете, начинаем наращивать ссылки на свой сайт и давать людям возможность скачать с вашего сайта. А после можно заработать на своём варез сайте.

Виды заработка под ваш варез сайт будут такие: Партнёрки, Попандеры и Реализация гиперссылок.

Ну напоследок я хотел бы заметить, что чем больше у вас посетителей и чем больше ваши показатели Тиц и Пр, тем больше уважение поисковых систем к вам, тем больше у вас будет денежек, которые принесет вам ваш сайт.




Похожие темы:

Об авторе

monetka

Веду блог Одной Монетки, спасибо администрации MuBlog за замечательную платформу под мини-блоги.