CQ и Mail в картинки защита от спама

Сегодня такой замечательный день, что я прям не мог не рассказать вам о том, как ICQ и Mail в картинки превратить. Ну почему бы и нет, я вот решил сделать контактные данные на своем блоге и поэтому мне нужно было красиво оформить текст своего Mail и ICQ, после долгих мучительных попыток сделать текст красивым я понял, что лучше сделать это картинками.

ICQ и Mail в картинки - сервис

Нашел я один замечательный сервис, который сам превращаем Mail и ICQ в картинки. Это же просто круто, ведь когда мы это сделаем, мы может в любое место на сайте поместить свои картинки и пользователи будут видеть, что у нас есть и ICQ и Mail для связи, они сразу вам напишут если это потребуется, как я думаю, это очень полезная штука, которая без проблем ставится прямо в блог.

Зачем из ICQ и Mail делать картинки

Ответ прост, есть такие люди, которые в автоматическом режиме ворую данные ICQ и Mail с ваших сайтов благодаря поисковой системе, а после просто спамят его всевозможной рекламой или же предлагают перейти по ссылке, для собственной выгоды, как вы уже поняли, я же предлагаю прекратить это все и превратить ICQ и Mail в картинки, это будет самый верный выбор. Вы только попробуйте и забудете о спаме навсегда, это очень удобно и выгодно для вас, а тут уже главное что бесплатно. Я уже сделал, сделай и ты.




Похожие темы:

Об авторе

monetka

Веду блог Одной Монетки, спасибо администрации MuBlog за замечательную платформу под мини-блоги.