Подарки к новому 2012 году

Да да да, я буду дарить вам подарки уважаемые пользователи блога Одной Монетки. Сегодня такой день, что я прям решил написать об этом в своем блоге, написал полезную статью Подарки к новому 2012 году и каждый блогер, который мне понравился получил 2 ссылки с данного сообщения, что самое интересное - всего 2 блогера получили по 2 ссылки, и того 4 ссылки всего, теперь можешь попробовать получить и ты, я думаю ты этого достоин уважаемый читатель моего столь скромного блога Одной Монетки.

Что сулит нам новый год

Вот уже первый снег упал на землю, а я дома сижу с насморком, пишу это сообщение вам и жду когда мне принесут чашечку горячего чая, чтобы согреться, за окном мороз упорно пытается сломить деревья, но они продолжают стоять на месте, надеюсь вечер пройдет без происшествий и я останусь в живых, буду продолжать радовать вас новыми подарками к новому 2012 году и вы не останетесь без своих заветных двух ссылочек с блога Одной Монетки.

Пожелание к новому году

Пусть в новом году вам светит удача и море счастья переполнит ваш внутренний мир, пусть свет в вашем окне никогда не гаснет, в общем, с новым годом уважаемые читатели блога Одной Монетки, пусть у вас будет все, а вам за это ничего не будет. Вот так я и решил закончить свое сообщение, а может и обращение к вам, дорогие пользователи. Держите подарки к 2012 году и радуйстесь жизни, ведь она так коротка.




Похожие темы:

Об авторе

monetka

Веду блог Одной Монетки, спасибо администрации MuBlog за замечательную платформу под мини-блоги.