Dofollow 2012

Ну что я могу вам сказать уважаемые пользователи блога Одной Монетки - "Собрал я для вас маленькую базу Dofollow блогов", специально к новому году. Ушел 2011, а ему на смену уже успел прийти 2012, так что сборка моя называется Dofollow блоги 2012, вот я решил с вами поделиться, чтобы вы комментировали этих замечательных людей, а взамен они дарили вам прямые Dofollow ссылки со своих блогов.

Каждый блог опробован лично мной, так что если будут возникать проблемы, вы всегда можете написать на блоге Одной Монетки. На каждом блоге я оставил по одному сообщению, на некоторых больше, но это не столь важно. Я смотрел на адекватность администрации блогов, самые адекватные попали в мой список Dofollow 2012, так что вы можете, без сомнений, комментировать блоги, которые я вам предоставляю.

Показатели блогов, некоторых, впечатляют, так что если вы будете грамотно комментировать Dofollow блоги, то вы обязательно получите прямую ссылку на свой проект. Комментируйте правильно и не забывайте поблагодарить блог Одной Монетки. Всегда ваш Сергей Монеткин. Всем спасибо за внимание.




Похожие темы:

Об авторе

monetka

Веду блог Одной Монетки, спасибо администрации MuBlog за замечательную платформу под мини-блоги.